выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > > >

Важная информация

Результаты опроса: Когда последний раз вы отправляли обращение в гос. инстанции по поводу коммуникаций
Не более месяца назад 1 7.69%
Не более полугода назад 7 53.85%
Не более года назад 3 23.08%
Не отправлял и не собираюсь 2 15.38%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 7 Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 08:17   #11 или 212882
N_M
Пионэр
 
Аватар для N_M
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 186
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oborman;Сегодня разговаривал с Усиком С.А. из Минскэнерго, говорит что пока с утверждения от Невмержицкого (Облисполком) не вышел (он в отпуске), но говорит что это формальность (со всеми уже согласовано) и мы в числе 9 объектов которые планируются к строительству в этом году. В течение января будут пересчитывать сметы по этим объектам, после чего проведут процедуру переговоров и отдадут объект строителям.

НО! Как бы оптимистично это не звучало - нужно продолжать писать и агитировать это делать своих соседей. Поскольку по официальным ответам ситуация пока не такая радужная.
Особенно это нужно сделать [B
Fortuna62[/B]
А когда выйдет Невмержицкий из отпуска известно? Они ведь без него точно делать ничего не будут? После пересчета сметы и процедуры переговоров, выбранный подрядчик будет непосредственно от Минскэнерго или дополнительно еще потребуется время на проведение тендера и выбора строительной организации? И вообще могут ли они привлекать сторонние организации или только своими силами?
Есть ли информация по поводу работ по проектированию водоснабжения?
На какой стадии находятся наши дороги? Кроме личного участия застройщиков и планов на второй заезд, что говорят наши власти?
N_M вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
 
Поделись ссылкой на эту тему:

Метки
старосельский дом


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверенная информация Семиход Красный Маяк - Романовичи 69 18.10.2013 11:47
детальная информация о ходе суда над Коноваловым (обвиняемый в терроризме) пионер Оффтоп 175 17.04.2012 14:49
Полигон. Информация для коллективного письма. Славка Колодищи 9 11.12.2011 13:28

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Общая информация Рейтинг:5.00 из 5 на основе 7 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна