выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 09:56   #11 или 220024
artexpress
Cамоделкин
 
Аватар для artexpress
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 1,918
Репутация: 20
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutny Посмотреть сообщение
artexpress, Ваша 2 Мрх камера на этом рекордере становится 1,3 Мрх камерой, так что могли смело покупать не "двушку" за 40, а 1,3 за 35.
Моя 2 мп. камера, как была так и осталась 2 м.п. камерой, даже на этом рекордере. Или 1920х1080 - это "китайские" пиксели ?

Цитата:
а дальше приплюсуйте к своей сумме цену HDD, блоков питания, аккумуляторов, проводов, коробов и разъемов со свичами и уже набежит около 300.
Погодите, я не успеваю за вами приплюсовывать...
Рекордер - $40 (блок питания на 2А в комплекте), камера - $40 (блок питания на 6А, который потянет штук 5 камер - допустим $20), винт 1 Тб - $70. Пусть свитч будет тоже $20. О каких проводах и разъемах вы дальше ведете речь - я не знаю. Пока у меня получилось $190. Чтобы довести до $300 мне придется докупить еще 4 камеры. Разницу с $800 я ощущаю. Оффтоп

Цитата:
плюс еще бешеные отечественные наценки на китайские цены и вуаля - то, что едет с алибабы за 250, приезжает через фирмы за 1000.
Читал внимательно. Много думал. Но так и не понял, к чему это...

Цитата:
P.S. "Жигули" сейчас тоже 100 у.е. стоят и с доставкой из точки А в точку В справляются, и многие их владельцы не понимают зачем брать мерседес, если и на них доехать можно.
Не путайте теплое с мягким. Мы ведем речь не о Жигулях и Мерседесе. А о Жигулях и Жигулях с шильдиком от Мерседеса.

---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее было в 09:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Valery_SY Посмотреть сообщение
А я решил пойти другим путем и остановиться на фирменом изделии, а имено, NVR от Hikvision DS-7116NI-SN. Устройство без POE входов, внутрь вставляется жесткий диск sata до 4 Тб, поддерживает максимальное разрешение камер Full HD (2 Mp). В Китае такой прибор стоит порядка 140$, а у белорусского поставщика Hikvision ~$170. Разница смешная, чтобы рисковать. Доставили в Гродно за 3 дня. (Уже почти неделю лежит у продавца, все забрать не получается).

Искал именно компактное устройство, которое можно разместить в слаботочном щитке, а не отводить ему где-то специальное место.
Вот вам и доказательство "шильдика от Мерседеса". 99%, что у этих двух рекордеров начинка одна и та-же.
artexpress вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеонаблюдение, видеодомофон, GSM - сигнализация, шлагбаумы, турникеты mutny Услуги. Предложение 1 19.06.2012 19:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Видеонаблюдение Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна