выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Транспорт Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины.

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.09.2011, 12:35   #11 или 25867
Талька
Я тут живу!
 
Аватар для Талька
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск-Сокол
Сообщений: 3,199
Записей в дневнике: 19
Рецепты: 6
Репутация: 35
Лучший дом!: За обзоры и описания 
По умолчанию

Славка, не знаем были ли пристегнуты. но думаю, у многих пристегиваться уже на уровне-машинальности. Тем более они ехали издалека,. Мне кажется - были. потому как повреждения были бы существеннее. мы не спрашивали у них- у мужчины был шок, он на протяжении минут 15 искал телефон в машине,пытался открыть двери. ну вел себя... как в шоковом состоянии,пока я не сказала- сядьте и разговаривайте с женой, (чтобы она не отключилась). Жена не поняла ,что произошло,т.к постоянно спрашивала-что случилось.

Только отзвонился мужу водитель - как и говорила ранее- у него перелом, у жены сотрясение.

(как-то я таких ситуациях... ) муж у меня молодец. Он успевал оказывать и помощь пострадавшим, и еще меня успокаивать.


Никто не застрахован. у ментов спросили-неужели трудно сетку натянуть. Его фраза- так толку, сопрут. такой вот у нас народ.
Но в любом случае,я считаю,надо что-то делать. Какие-то отбойники ставить. Раз уж Президент хочет автобаны, так сделать их надо безопасно.
А то получаецца... не животных спасаем от людей, а людей от животных


//ох уж эти знаки
а страница темки -то 13.
Талька вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

На чем мы ездим Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна