выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология.

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 3 Опции просмотра
Старый 22.12.2011, 23:22   #28 или 45184
AndyGon
Пионэр
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Брест, Ямно-Вычулки
Сообщений: 157
Репутация: 14
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Нужна помощь. Со мной такая история приключилась:
Делали мне подвесной потолок вроде так
Гипсокартон, русты серпянкой регипсом заделал, шпакленул акрил пуц старт, бостиком наклеил паутинку, 2 раза акрил пуц финиш, зачистил, наклеил плинтуса и забухал на неделю, кормя меня завтраками. Сроки очень поджимали по этому нанял других профи. Оказалось что работы много, типа надо переделывать почти все, т.к. шпаклевка местами протерта до холста. Зарядили нормальный ценник, почти как за всю работу, типа 2 раза финишем пройдем, покрасим 2 раза пульвиком и будет мне счастье. Согласился. В итоге вроде шпаклевали 2 дня, потом подчищали и покрасили краской Nobiles akryl mat(вроде хорошая краска), при чем красили 2 раза с промежутком в часа 2, типа так надо.
В итоге местами видны тоненькие полоски (стыки холста или гипса?), а самое страшное в некоторых местах краска как бы потрескалась, типа кожи крокодила получилось, пока это почти не видно, но что будет через год?
Завтра утром еду на разбор полетов, кто виноват и как исправить. Как поступить в этом случае? Бухарик получил только за работы по гипсокартону и был изгнан, с него ничего не возьмешь. Теперешние будут естественно все спихивать на него, но они обещали что все будет хорошо. Где выход и как исправить? За чей счет?
Попробовал сфоткать, может поможет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040017.jpg
Просмотров: 1094
Размер:	246.6 Кб
ID:	11266   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P10400171.jpg
Просмотров: 1060
Размер:	278.0 Кб
ID:	11267  
AndyGon вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Мой Дом Рейтинг:5.00 из 5 на основе 3 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна