![]() |
Строим вместе! |
|
|
|
#11 или 105974 |
|
Участковый
|
Плюшки не передаются, таковы правила, увы
Возможно на Новый Год сделаем возможность подарков в виде "статусов", по аналогии как было на 1 апреля ![]() "Служебный вход"...это раздел для постоянных активных пользователей форума и участников встреч. Там нет ничего особо секретного. Просто сборник фотоальбомов со встреч. Думаю вы понимаете, что не каждый человек имеет желание выставлять свою фотографию на обозрение на весь интернет, а посмотреть фотки хотят все. Не закрывать же лица этих людей на фотках! Вход в этот раздел доступен по паролю. Делать вход в него не видимым для пользователей.. хм.. а как они его тогда увидят? Ведь закрыть можно определённой группе, а туда вхожи и "карапузо" и "члены совета", т.е. нет ограничений на вход из-за "статуса" |
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Игры на форуме | Tiger | Игры и развлечения | 4 | 03.03.2012 19:20 |
| Сказка или быль о поведении на форуме | Славка | О работе форума | 15 | 27.09.2011 02:41 |
|
|
| Что вы хотите увидеть на форуме? Рейтинг:3.00 из 5 на основе 3 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |