![]() |
Строим вместе! |
|
|
|||||||
| Транспорт Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины. |
![]() |
|
|
Опции темы |
Рейтинг:
|
Опции просмотра |
|
|
#1581 или 146461 |
|
Кому няка
|
|
|
|
|
|
|
#1582 или 146468 |
|
Я тут живу!
|
vangelis, уже все собаки подохли с тех лет...
|
|
|
|
|
|
#1583 или 146470 |
|
Кому няка
|
Ну, не скажи, я было распилил 2 кузова, так там такое железо... Это машина на 40-50 лет использования... Это моё мнение!
|
|
|
|
|
|
#1584 или 146471 |
|
Я тут живу!
|
|
|
|
|
|
|
#1585 или 146560 | |
|
Я тут живу!
|
Цитата:
P.S. А пешеходов калечит именно форма, а не швеллер. И капот жёсткий добивает. |
|
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
|
|
#1586 или 147060 |
|
Я тут живу!
|
|
|
|
|
|
|
#1587 или 147081 |
|
Я тут живу!
|
sansan, сам так делал однажды, правда без зонтика-поехали в поход и гроза зарядила, а дУшу томить долго не смогли и накрыли полянку для перекуса таким же макаром
|
|
|
|
|
|
#1588 или 147770 |
|
Куратор
|
есть автос. как то поймал лобовым стеклом каменюку... короче надо заменить лобовое. кто с этим сталкивался какие подводные камни? что лучше: взять на разборе оригинал или купить новый не оригинал?
|
|
|
|
|
|
#1589 или 147779 |
|
Член Совета
|
VAR, один раз сам менял, и подобную историю слышал от нескольких знакомых. В общем когда договариваешься, то дают типа гарантию на год(если не ошибаюсь), а когда приезжаешь, то сообщают, что с гарантии снимают т.к. рамка куда стекло клеится слишком ржавая и поэтому дальнейшая коррозия может вызвать трещину на новом стекле.
Если что, то менял на мобискар'е, стекло китайское. |
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
|
|
#1590 или 147781 |
|
Куратор
|
"рамка" не ржавая, с этим все в порядке...
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
| Про автомобили Рейтинг:4.00 из 5 на основе 6 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20) | |