![]() |
Строим вместе! |
|
![]() |
#61 или 140199 |
Я тут живу!
|
![]()
Как-то участились прорывы из гениев
http://realt.onliner.by/2013/04/24/zamen-avtovokzalu |
![]() |
![]() |
![]() |
#62 или 153522 |
Я тут живу!
|
![]()
http://realt.onliner.by/2013/08/16/vostok-2-3 вот непонятно каким местом до отправки на доработку думали, хотя сомневаюсь, что сейчас кто-то о чём-то задумывается, одни деньги на уме, и если правильно понял из последних изменений, часть застройщиков отсеяли, оставив только самых приближённых.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#63 или 153572 |
социепат
|
![]()
по мне, так пусть бы строили. не самый плохой проект.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#64 или 153579 | |
Я тут живу!
|
![]()
только вот небольшой нюанс:
Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#65 или 153596 | |
социепат
|
![]()
по Калиновского старый раён, застроен преимущественно 5-ти этажными хрущевками 40 лет назад. Население преимущественно около пенсионного возраста, наверняка в детсадах, а их там 4 по карте, жэстачайшый недобор.
Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#66 или 153864 |
Я тут живу!
|
![]()
"Ориентируйте минчан на то, что в Минске мы строить не будем, — заявил он. — А то мы создадим проблемы не только для детей минчан, но и для нынешних жителей, они еще доживут до того времени, когда здесь невозможно будет не то что пройти и проехать, нормальным воздухом дышать будет невозможно. Поэтому надо забыть о том, что в рамках кольцевой дороги мы развернем масштабное строительство. Мы не будем перетаскивать всю страну в Минск. Строить надо там, где нам нужно! И люди туда придут".
... "У нас сегодня море земель, и не обязательно людей напрягать в плане дикого уплотнения. У нас и так плотность высока. Там, где надо, по-хозяйски уплотняйте, там, где не надо — нечего туда лезть. Эту работу нужно провести", — подчеркнул Лукашенко. http://naviny.by/rubrics/economic/20...es_113_180064/ и вот результат, болтовни этого пустомели: http://realt.onliner.by/2013/08/21/g...korrektiruyut/ |
![]() |
![]() |
Сказал cпасибо: |
![]() |
#67 или 153879 |
Дипутат
|
![]()
Там же еще интересная статья, о неприкосновенных пахотных землях в черте Минска http://realt.onliner.by/2013/08/16/ghettoes. Правда, если так подумать, неужели в РБ мало земли, чтоб так за нее сражаться? В Могилевской области, точно знаю, много вымирающих деревень с зарастающими полями и рушащимися коровниками, паши-не хочу. И какой чистоты эта пшеница, в черте крупного города?
|
![]() |
![]() |
Сказал cпасибо: |
![]() |
#68 или 153889 |
Я тут живу!
|
![]()
Сражаются,потому что в близи города ее есть кому обрабатывать и куда урожай девть.В глубинках это уже проблема.Людей мало и перевозка на переработку дорога из-за километража. А вот насчет чистоты,это да,вопрос. Но это не идет на хлеб и муку,скорей на фураж и ...водку.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#69 или 153891 |
Дипутат
|
![]()
М-м-м, палка о двух концах, если подумать, какова стоимость занятой под пашню земли, прикинуть финансовые перспективы ее возможного использования, все это учесть в стоимости полученного конечного продукта, то урожай золотой выходит. Если, например, построить одну стандартную девятиэтажку, и сдавать все 500 квартир по средней цене, ну, 400 долларов, то годовая прибыль вполне сравнима с прибылью от всего колхоза, и без всяких ежегодных дотаций.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#70 или 154053 |
Я тут живу!
|
![]()
И покупать импортное зерно? Попасть в зависимость?
|
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Развитие Минска и окрестностей: перспективы и реальность | ozzie | Минск | 71 | 02.03.2014 23:00 |
московский район г.Минска | vasth | Минск | 6 | 20.01.2012 18:47 |
Генеральная уборка Минска назначена на октябрь | News | Новости | 5 | 07.10.2011 12:45 |
Фото Минска. Вот вам и наша безопастность.... | Хатанга | Оффтоп | 15 | 22.09.2011 14:37 |
Подразделы Минска | Славка | Минск | 10 | 24.07.2011 12:12 |
|
|
Как уродовали архитектуру Минска. Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |