![]() |
Строим вместе! |
|
|
|
#11 или 165926 |
|
Я тут живу!
|
Славка, немного больше , чем за Полярным кругом.. хе хе.
славка. ну.. какое у нас солнце.. анекдот про мальчика помнишь? который болел в этот день? уже ветрогенератор и то лучше. а все эти нововведения... никто же реально не считает окупаемость.!! лабусы снесли страницу риалтайм по СК водяным...а всё торгуют. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
| Солнечная ЭЛЕКТРОэнергия. Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |