выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Стены Материалы и всё о строительстве стен.

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 16:40   #11 или 174672
ViktorVektor
Пионэр
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Балашиха
Сообщений: 142
Репутация: 15
Тролль года: За чёрный троллинг 
По умолчанию

mikola, Бросил, не курю!


voffka, И с виллами пришел. Откопался, молодчик.


Pavel_GGS, Вы можете это понять путем легкого, легенького такого эксперимента. Положите ГС под дождь без всяких вспомогательных "обложечек" и все поймете. Что вы строите из себя? :-/




Alexus,

Цитата:
Сообщение от Alexus Посмотреть сообщение
Вы так избирательно фразы выдергиваете и замалчиваете неудобные ответы и вопросы, то я только улыбаюсь с этого
Пример. Где я умолчал?..

На это:

Цитата:
Сообщение от Alexus Посмотреть сообщение
Штукатурят блоки для красоты и эстетики (Ваше слово), как я и говорил.
Я ответил это:
Цитата:
Сообщение от ViktorVektor Посмотреть сообщение
В случае с кирпичом - исключительно из эстетических соображений, либо для того, чтобы не использовать утеплитель.
ГС не только ради эстетических соображений облицовывают. Не только потому, что он страшный ненакрашенный. А потому, что этот стройматериал вообще нельзя так оставить. Лет пять - и превратится дом в труху. Неужели вы с этим спорить будете?..


майкл, Это был даже не вопрос. Или скорее.. Риторический. Мне просто кажется, что если люди находятся на форуме, они должны понимать какие-то хотя бы азы в строительстве. Если вы не понимаете, что с ГС трудности при монтаже, то вы либо фанатик, либо не имели дела с сим стройматериалом, вот и все.
Причем тут моя профессия? Нет такой профессии пиарить кирпич в целом. Если нечем крыть, то не стоит пускать в ход фантазии и выдавать желаемое за действительное.
Я не обхожу фразы. Если вам так кажется - это исключительно ваше заблуждение. Или у вас пелена на глазах и вы не можете поверить, что смысл ваших фраз имеет место быть лишь в радиусе вашего сознания.
Утверждать, что, мол, ГС - это супер материал.. Что хранить его можно чуть ли не с зоя-мезозоя, от вулкана до океана - все выдержит.
Ну, нет, это смешно и все.


майкл, Ах, да.. И что вы имеете против евреев, белорус?
ViktorVektor вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каминно-печной трёп misha_k Печи и камины 320 13.02.2014 00:45
Кирпичный мини завод своими руками Optimist Оборудование и инструменты 48 10.09.2012 08:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Блочно-кирпичный трёп Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна