![]() |
Строим вместе! |
|
![]() |
#61 или 174982 |
Я тут живу!
|
![]() |
![]() |
![]() |
Сказал cпасибо: |
![]() |
#62 или 174987 |
Мне всё по.....
|
![]()
Неа... С "фактически" я в 400-500 киловат не влазил. Теперь в 300 как то укладываюсь (в среднем). Про электробойлер мну хохлы подсказали (у них тоже не у всех баксов много), один говорил что ваще его в разетку не включает.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#63 или 175003 | |
Я тут живу!
|
![]() Цитата:
Другой вопрос, что абсолютное большинство двухконтурных настенников имеют достаточно слабый контур ГВС. О чём меня в своё время инженер предупредил в Виссмане, где я подбирал замену Валенку. И 24 кВт я тогда взял именно по этой причине. Мах производительность контура ГВС. И думаю, что нормальный продавец (где только их найти?) будет советовать то же самое. P.S. Да, а на отопление он на всю мощь похоже никогда и не заработает. Я вот хочу сейчас радиаторы ради интереса посчитать. Сколько по мощности их висит. Потом расскажу. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#64 или 175005 |
Участковый
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#65 или 175015 |
Я тут живу!
|
![]()
Это уже как про шпингалеты
![]() |
![]() |
![]() |
Сказал cпасибо: |
![]() |
#66 или 175035 |
Карапузо
|
![]()
Спасибо, просвятили немного. Поговорил с моим мастером, придерживаемся наработок польского проекта, думаю, там основательно прощитывали все: напольник 18 кВт (протерм), БКН (дражица). Где-то пара протерм-дражица в форуме проскакивала. Но первый этаж сделаем только теплый пол. Окна не будут запотевать? У меня на маленький дом три трубы, 13 каналов сделано (два- дымоходы). С вентиляцией не будет проблем.
Читаю дальше, три ссылки. |
![]() |
![]() |
![]() |
#67 или 175169 | |
Я тут живу!
|
![]() Цитата:
У меня есть канал из холодной кладовки. Расчёт был на опрокидывание вентиляции. Работает. Но только до градусов 10-12 мороза. Потом физика берёт своё, и кладовка начинает быстро прогреваться. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Раздаю проекты домов | safara74 | Оффтоп | 0 | 21.10.2012 13:31 |
Польские проекты. | Славка | Проекты и проектирование | 11 | 25.11.2011 22:45 |
|
|
Проверенные проекты отопления домов Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |