выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Важная информация

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 3 Опции просмотра
Старый 21.05.2014, 20:27   #11 или 188409
vel
Карапузо
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 18
Записей в дневнике: 1
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемая Янина! Если Вы лучше меня разбираетесь, то берите все в свои руки! Я не отрицаю, что не квалифицированный специалист в газовой отрасли, но стараюсь досконально во всем разбираться

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее было в 18:57 ----------

В конце концов не я виновата, что в нашей стране бюрократизм! Акт отвода подписала комиссия, Председатель райисполкома, но решили дополнительно согласовать с Председателем облисполкома, где даже не разбирались в документах, а дали отписку со списком дополнительной документации, которая нас вообще не касается! После обращения в облисполком и разъяснения, что они не правы, наши документы снова вернули на подпись Председателю

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее было в 19:04 ----------

Обещали под конец мая вернуть.
Делами кооператива действительно тяжело заниматься, когда живешь в другом городе и всех желающих вступить я действительно попросила подождать до 4 июня, пока перееду в Новашино на ПМЖ

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее было в 19:08 ----------

ГАЗ БУДЕТ и по стоимости пишете глупость
высокое давление 1,7км-3миллиарда
ШРП-200миллионов
Среднее давление 11км-80миллионов
проект 1 миллиард
плюс другие расходы около 1 миллиарда
делим на 250
получается на сегодняшний день 2100$ ну с учетом инфляции 2500,
все и на 4000 согласны просто пока нет проекта о точной стоимости говорить трудно

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее было в 19:19 ----------

По водоснабжению могу сказать точно, что делается проект, сама подписывала согласование, так как водопровод пересекается с газопроводом Но когда он появиться трудно сказать подождите до конца лета, хотя если честно сомневаюсь, что давление от одной водонапорки будет достаточным на весь населенный пункт, но это сугубо моё мнение

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее было в 19:23 ----------

Просто собирать собрание по поводу газа бесполезно почти никто не приходит. Надо с каждой улицы выбирать одного уполномоченного, летом все появятся, доведем этот вопрос до толка.
vel вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ждановичский сельсовет. Общие вопросы. ozzie Ждановичский с/с 114 20.10.2021 17:27
Колодищи. Общие вопросы adf Колодищи 166 05.06.2015 09:50
Хатежинский сельсовет. Общие вопросы VAR Хатежинский с/с 290 16.10.2014 20:58
Общие вопросы Славка Красный Маяк - Романовичи 126 19.11.2012 19:16
Общие советы по отделке Classic Внутренняя отделка 2 10.02.2012 17:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Петришковский сельсовет. Общие вопросы Рейтинг:5.00 из 5 на основе 3 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна