![]() |
Строим вместе! |
|
|
|
#11 или 188409 |
|
Карапузо
|
Уважаемая Янина! Если Вы лучше меня разбираетесь, то берите все в свои руки! Я не отрицаю, что не квалифицированный специалист в газовой отрасли, но стараюсь досконально во всем разбираться
---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее было в 18:57 ---------- В конце концов не я виновата, что в нашей стране бюрократизм! Акт отвода подписала комиссия, Председатель райисполкома, но решили дополнительно согласовать с Председателем облисполкома, где даже не разбирались в документах, а дали отписку со списком дополнительной документации, которая нас вообще не касается! После обращения в облисполком и разъяснения, что они не правы, наши документы снова вернули на подпись Председателю ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее было в 19:04 ---------- Обещали под конец мая вернуть. Делами кооператива действительно тяжело заниматься, когда живешь в другом городе и всех желающих вступить я действительно попросила подождать до 4 июня, пока перееду в Новашино на ПМЖ ---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее было в 19:08 ---------- ГАЗ БУДЕТ и по стоимости пишете глупость высокое давление 1,7км-3миллиарда ШРП-200миллионов Среднее давление 11км-80миллионов проект 1 миллиард плюс другие расходы около 1 миллиарда делим на 250 получается на сегодняшний день 2100$ ну с учетом инфляции 2500, все и на 4000 согласны просто пока нет проекта о точной стоимости говорить трудно ---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее было в 19:19 ---------- По водоснабжению могу сказать точно, что делается проект, сама подписывала согласование, так как водопровод пересекается с газопроводом Но когда он появиться трудно сказать подождите до конца лета, хотя если честно сомневаюсь, что давление от одной водонапорки будет достаточным на весь населенный пункт, но это сугубо моё мнение ---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее было в 19:23 ---------- Просто собирать собрание по поводу газа бесполезно почти никто не приходит. Надо с каждой улицы выбирать одного уполномоченного, летом все появятся, доведем этот вопрос до толка. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ждановичский сельсовет. Общие вопросы. | ozzie | Ждановичский с/с | 114 | 20.10.2021 17:27 |
| Колодищи. Общие вопросы | adf | Колодищи | 166 | 05.06.2015 09:50 |
| Хатежинский сельсовет. Общие вопросы | VAR | Хатежинский с/с | 290 | 16.10.2014 20:58 |
| Общие вопросы | Славка | Красный Маяк - Романовичи | 126 | 19.11.2012 19:16 |
| Общие советы по отделке | Classic | Внутренняя отделка | 2 | 10.02.2012 17:57 |
|
|
| Петришковский сельсовет. Общие вопросы Рейтинг:5.00 из 5 на основе 3 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |