![]() |
Строим вместе! |
|
|
|
#15 или 188892 |
|
СайтоСтроитель
|
[QUOTE=sergN;188834] http://www.otoplenie.ru/news/2011/08/23/news_17.html
только тут без фундамента кажись., что в корне дороже./QUOTE] Неуловил мысль насчет фундамента.... Интересные спирали кстати, очень грамотно, понравилось. Поидее такие самому можно накрутить из труб для теплого пола? Или в такой диаметр не согнеш? |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
| Вертикальный грунтовый теплообменник Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |