![]() |
Строим вместе! |
|
|
|
#30 или 189951 |
|
Мне всё по.....
|
Не всё так просто с закупкой у населения.... немци вон уже геморой получили с альтернативкой. Тут выходит что пока для частника это будет выгодно а для государства не очень. В перспективе может быть что цена за киловат вырастит а зависимость от импорта упадёт и экология лучше станит.
---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее было в 11:19 ---------- ЗЫ. Ветряк на фото монстр... и илюстрация полного игнорирования создателем физики... ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее было в 11:22 ---------- ЗЫ. Ветряк на фото монстр... и илюстрация полного игнорирования создателем физики... |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
| Ветряки Рейтинг:5.00 из 5 на основе 3 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |