выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.94, голосов 18 Опции просмотра
Старый 10.09.2014, 16:36   #1 или 198738
vik130
Карапузо
 
Аватар для vik130
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 4
Репутация: 10
По умолчанию

В процессе монтажа нужно создать надежную прочную связь конструкции с основанием без воздушных зазоров и просветов.

В качестве крепежа к основанию можно использовать жидкие пенополиуретановые клея Somofix, Titan 753 и т.д., шпильки, дюбеля, и другие закладные детали. Основной компонент при монтаже изделий это клей. Другие элементы крепежа могут применяться при индивидуальной потребности и решении специалиста, и зависят от габаритов элементов изделия.


Крепление к основанию

Заранее сделайте отверстия в монтажных элементах для механического крепления, но при этом крепежный элемент - дюбель не может выйти к наружному слою около 1-3 см.

Точки крепления могут быть от 2х до 5ти на 1 м.п. - все зависит от габаритов и веса изделия.



Архитектурный элемент или панель плотно прижимается с клеевой массой к основанию поверхности ровно согласно проектному положению.

Процесс прижимания происходит до тех пор, пока весь клеевой состав не будет иметь достаточную адгезию с основанием поверхности.

Далее по необходимости просверливается отверстие в основании и закрепляется деталь крепежным элементом.


Процесс стыкования элементов и отделка отверстий.

Для стыкования поверхности применяют жидкую клей-пену с полиуретановой основой или клеевую смесь для пенополистирола.

Для заделки швов следует применять специальное покрытие (CMC izolasyon). , которое работает для склеивания, герметизации и заполнения стыковочных термических зазоров. Это состав, который делает места стыков эластичными и не допускает растрескиваний.



+375296625329[/QUOTE]

Последний раз редактировалось vik130; 08.09.2014 в 12:28.
vik130 вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интерьерная лепнина от лучших производителей Бельгии, России, Малайзии и Китая. vik130 Отделочные материалы 2 13.07.2015 10:40
Лепнина из гипса Style House Отделочные материалы 0 08.10.2013 10:29
Гипсовая лепнина takno Отделочные материалы 0 20.09.2013 08:56
Несъемная опалубка из пенополистирола spacengineer Фундамент 8 25.06.2013 22:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Архитектурная фасадная лепнина из пенополистирола с покрытием CMC izolasyon Рейтинг:4.94 из 5 на основе 18 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна