Scorpy, ну не знаю, Ваше поголовье может быть и пластиковые, а я вот в этом году и лампочки светодиодные покупал со стеклянными колбами и светильники со стеклянными плафонами, другое дело, что плафоны у меня отрытые.
---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее было в 13:59 ----------
Цитата:
Сообщение от Scorpy
ИМХО - нынешние "сберегайки" специально делают так, что-бы они работали максимум год, даже если написано "два года гарантии" - кто там пойдет её обменивать через год то ?!?
|
С этого года я полностью отказался от приобретения энергосберегаек, покупаю исключительно светодиодные лампы, так что данные проблемы для меня уже не актуальны. Даже не знаю где вырабатывать ресурс оставшихся энергосбергаек.
На светодиодные перешёл по причине того что они значительно подешевели, а самое главное, по габаритам они гораздо меньше и не уродуют вид светильников своими выступающими спиралями