выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология.

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.63, голосов 8 Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 23:05   #11 или 214187
Nick_Shl
Я тут живу!
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Миннеаполис, стройка под Логойском
Сообщений: 1,968
Репутация: 15
По умолчанию

Напоминает почему-то мерянее членами... ребята, это - ДОМ!
Какая основная суть дома? Показать благосостояние перед соседями? Зазывать домушников? Нахрена выпячивать "Пасматрите какой я крутой, не то что вы!". Смысл?
Задача крыши - защитить от осадков. И если уж решать, я бы поехал в ту же Чисть, где большинство крыш накрыто Забудовой и посмотрел на крыши там, а не со слов форумчан, что где-то у кого-то что-то там цветет.
Забудова дает 30 лет гарантии и 100 лет срок службы. Раз в 5 лет залезть с керхером проблем не вижу.

А перл от Oska, что это "советы" - нет дорогуша, это откровенные лажания!
"Одним только неправильным выбором той же черепицы перечёркиваете классность и категорию" - что есть "классность" и "категория"? Неправильный это как? Это сугубо ваше ИМХО!
"И что получится в результате? Это ведь не понты, это именно поговорка" - да разве? А "классность" и "категория" это разве не понты?
"Просто есть вещи, которые " делают имидж" " - опять понты.
"Я ж не учу вас жить!" - а разве не Вы про "неправильный выбор" только что говорили?
"Большой дом, сделанный из дешёвых материалов-это не гармония, это, блин, контраст, бросающийся в глаза!" - уверен, что 90% людей живущих в квартирах не определят где дешево, а где дорого - главное "большой".

20 тыс. для такого дом не деньги... да, там 20, тут 20, вот тут еще не экономь 20, а что это ты за гавно в рамке повесил, не сюда картину за 20 надо - это же не деньги в масштабе такой стройки... а в итоге набегает не одна сотня.

Oska, что-то в ваших темах темы из этого раздела я не нашел. Покажете нам свой домик?

Цитата:
Сообщение от purler Посмотреть сообщение
а тут всех критикуют.. можно хотяб глянуть название соседней темы от nick_shl.
Что самое интересно - лажать после этого перестали

Так что ребята, завязывайте свою лажу и давайте человеку советы.
Вы бы вначале выяснили, нужны ли ему "понты", "статусность" и сколько людей в его окружении это способны заметить.
Nick_Shl вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 6
 
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Усадьба в Романовичах или домик с верандой в Красном Маяке? Славка Красный Маяк - Романовичи 11 09.03.2014 15:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Семейная усадьба. Хроники. Рейтинг:4.63 из 5 на основе 8 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна