![]() |
Строим вместе! |
|
|
|
#71 или 229172 |
|
Член Совета
|
voffka, в прошлом году именно этим и занимался, вдохновение черпал из этого видео https://www.youtube.com/watch?v=mek_WN9ee4A к картошке за сезон не подошел ни разу, вот результат.
но у меня не было сена, я просто присыпал землей, затем всю скошенную траву насыпал на картошку. ничего не окучивал, жуков не было (но это и понятно в первый год они не появляются) |
|
|
|
|
|
#72 или 229176 |
|
Я тут живу!
|
у меня есть немножко зеленой картошки, тоже что ли травой засыпать...
|
|
|
|
|
|
#73 или 229178 |
|
Я тут живу!
|
@Korvet068, бабка моя ноги бы оторвала за такую посадку...
|
|
|
|
|
|
#74 или 229214 |
|
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
|
Похожую картофелесажалку описывал Курдюмов, вернее не только саму сажалку, сколько принцип работы земли при таком способе посадки.
|
|
|
|
|
|
#75 или 330628 |
|
социепат
|
окучівай по науке
|
|
|
|
|
|
#76 или 330680 |
|
Карапузо
|
Мы картошку уже несколько лет тоже мульчируем травой. Скошенную оставляем в стоге на несколько дней, а потом раскладываем на грядки. Так влага сохраняется лучше, сорняки не растут и дополнительное удобрение. Хороший метод, нам понравился.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
| Картофель Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |