![]() |
Строим вместе! |
|
|
|
#13 или 229427 |
|
Участковый
|
Ну как я и говорил, обычный рекламный балабол.
1) конкретного ответа так и нет, например про цену на материалы. Что касается плюсов полного комплексного строительства одним исполнителем, то здесь получаем всё с точностью наоборот. Не один ИП, будь он тысячу раз гениален и талантлив, не может быть одновременно специалистом во всех областях чисто физически. Поэтому либо плитку кладёт на ребро, либо крышу делает с обратным уклоном. Наёмные рабочие у ИП? Вау, совсем недавно разрешили не родственников брать на работу. Трёх. Соответственно любой полный комплекс работ выполнить официально и качественно одним ИП невозможно. Закроем глаза, что балабол ИП, вдруг он ЧУП или ООО открыл. Пока каменщики гонят стены, кровельщики курят. Пока работают кровельщики, монолитчики бухают с каменщиками, а сантехники нервно курят рядом.. а ещё штукатуры-отделочники, электрики, бухгалтерия,прораб, ну и пан директор. Половине народа, чтоб держать в штате, приходится платить зарплату, даже когда они играют в карты. А ещё плюс 35% ФСЗН... в общем если по белому, то цена становится просто неконкурентной. Но оказывается что она ниже рыночной на 15%. Такое бывает только у балаболов.При желании могу легко доказать, что у вас нет профильных грамотных специалистов, как бы вы не кричали "сертифицированный специалист." На сайте можно писать всё что угодно, пипл хавает ) Но здесь таких нет )2) ну вот... уже со ста лет опустились до "ДО 15", и ещё "индивидуальные гарантии" ))) Небось ещё гарантийный талон будет выписан.3) "Что касается моей компании, то что Вы выберете? Услуги физ. лица, которые стоят Х Или услуги юр. лица (ООО,ЧУП и т.д.), которые стоят 2Х?" Совершенно верно. Я и писал чуть выше, что цена у компании не может быть конкурентной, поэтому я вас и не выберу. Потому вы даже себе противоречите, что цена ниже на 15% в "моей компании", и тут же сразу заявляете что у компаний цены х2. Вы уж определитесь, компания вы или просто физлицо. За телефон спасибо. Размещу его в "Чёрном списки" со всеми балаболами ) Чтоб людям звонить неповадно было. Раз вы не уважаете других людей, то чего они должны уважать вас?
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ СТРАХОВАНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА, КВАРТИРЫ И ДОМАШНЕГО ИМУЩЕСТВА. | belrosstrakh-denisov | Услуги. Предложение | 2 | 15.08.2018 12:31 |
| Выбор кровельного материала / Кровельный материал вашего дома | CINEMAX.by | Кровельные материалы | 164 | 21.06.2016 20:44 |
| Если завтра БП !? | Вик | Оффтоп | 59 | 30.11.2014 20:46 |
| Построим бассейн и пруд для Вашего дома | GomelPool | Услуги. Предложение | 0 | 12.12.2012 12:22 |
| Крыша Вашего дома. | Славка | Статьи | 1 | 22.11.2011 23:19 |
|
|
| Если у Вас проблемы с крышей Вашего дома Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |