![]() |
Строим вместе! |
|
|
|||||||
| Окна, двери Окна, двери, жалюзи, роллеты, ворота, технология монтажа и эксплуатация |
![]() |
|
|
Опции темы |
Рейтинг:
|
Опции просмотра |
|
|
#581 или 213964 |
|
Участковый
|
Kuzbar, если она тебя не волнует, то с какого перепугу мне волноваться? :-) :-) :-)
|
|
|
|
|
|
#582 или 213966 |
|
Я тут живу!
|
|
|
|
|
|
|
#583 или 231171 |
|
Я тут живу!
|
@виктор12, а что вам было непонятно до обращения к этим специалистам?
Или вы там работаете? |
|
|
|
|
|
#584 или 231381 |
|
Карапузо
|
Проблема похожая один в один как у Славки. Дверь пвх выгнула на торцах.
Предыстория. Купил дверь, установил, все было хорошо. Прошла зима и дверь начала проседать, регулировка не помогла, появились большие зазоры. При открытии и закрытии, стала задевать фурнитурой замка пластиковые детали, тем самым царапая их. Приехали установщики сняли дверь, перевернули, а с ее литра 3 наверно воды вытекло. Увезли вместе с рамой. Через часов 8 привезли обратно сказали, что поменяли в раме там где петли метал. Установили, а она не прижимается. Говорят, давай обвязку поставим, будет прижимать и удобно пользоваться. И тут косяк, когда установили, так как выгнуты края надо ручку вверх тянуть двумя руками. 2 дня еще приезжали пытались что нибудь сделать и решили перебирать уже дверь. Боюсь только то что она опять провиснет, через год отойдут края, а вода что в ней зимой замерзнет и разорвет пластик. Печалька кароче. |
|
|
|
|
|
#585 или 231383 |
|
Участковый
|
Мне поставили другие механизмы, добавив дожимы, в итоге дочь не всегда может замкнуть дверь. Не хватает сил дожать ручку. Даже при 'летнем' режиме
|
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
|
|
#586 или 231384 |
|
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
|
Я всё же склоняюсь, иметь систему из двойных дверей подешевле, чем из одной навороченной. Да, не так удобно пользоваться, но зато надёжнее и проще защититься от непогоды. Надеюсь, этой зимой испытаю данное предположение.
|
|
|
|
|
|
#587 или 233933 |
|
Карапузо
|
Починили мне дверь. Меняли железо в самой двери. Сделали 2 отверстия внизу двери, я так понял дренаж. Теперь обвязка закрывается легко. Посмотрим на сколько хватит=)
|
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
|
|
#588 или 233960 |
|
Окцибрёнок
|
@wertcar, в цветных ПВХ-конструкциях нужны еще вентиляционные отверстия в верхней части рамы, которыми большинство производителей пренебрегает.
|
|
|
|
|
|
#589 или 233967 |
|
Мне всё по.....
|
У меня 3 двери (люминь, сталь, дерево)... всё почти халявное но вполне надёжно защищает зимой от холода, обмерзания тоже не отмечено.
|
|
|
|
|
|
#590 или 234004 |
|
Карапузо
|
Вечером сфотографирую, что они мне там насверлили. Для чего эти отверстия? И если можно, где можно посмотреть (прочитать) где их сверлят?
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| входные двери |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Межкомнатные двери | Alex GR | Окна, двери | 460 | 04.12.2024 19:52 |
| наружные откосы | slava111 | Наружная отделка | 50 | 03.09.2017 13:15 |
| Двери ПВХ | Славка | Окна, двери | 25 | 02.07.2012 22:58 |
| История про двери. | dima1821 | Конкурс "Строительная история 2011" | 1 | 22.08.2011 13:31 |
| Противовзломные двери | seeker | Окна, двери | 11 | 26.05.2011 19:33 |
|
|
| Входные наружные двери Рейтинг:5.00 из 5 на основе 68 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |