выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 3 Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 07:06   #11 или 24675
Oska
Угнездилась
 
Аватар для Oska
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 625
Рецепты: 1
Репутация: 35
Медаль   Знак отличника: За отличие!  Медаль  
По умолчанию

Миша ,так ведь от нас самих зависит , будет тут ругань , или нет. Я за то , что бы не было .))
Меня интересует вопрос армии.Сыну пришла повестка. Что получится-пока сказать не могу.Пойдём-не пойдём--не знаю.Очень не хочу , чтоб он там оказался.Есть проблемы со здоровьем.В мирной жизни можно как-то нормально жить , но там , я думаю , усугубиться может всё.
Как женщина , я никогда не была в армии , естественно ,поэтому меня интересуют проблемы организации быта там , питания , и т.д. Надо же хоть как-то представлять , что там творится ,в конце концов !
Что лично меня вырубает сразу же , так это отсутствие ЭЛЕМЕНТАРНЫХ бытовых условий. Ну скажите , с той же тёплой водой : какой взрослый мужчина , даже отслуживший в армии , дома НЕ пользуется тёплой водой ??? Чисто из своей мужской брутальности , так сказать ? Я таких не знаю ! Вон , отключение в городе воды на пару недель для профилактики,вызывает сколько нареканий ! А тут-соберут молодых мужиков , и раз в неделю помыться ! Что за каменный век !
Солдат что , для того , чтоб слушался командира БЕСПРЕКОСЛОВНО , должен дрожать от холода в нашем-то климате ? Мысли у него должны быть , как согреться ??? Умыться ???
Пока всё ,что я знаю и слышала об армии , убеждает меня в том ,что там очень хорошо отбивают у мужиков всякую самостоятельную мысль ,загоняя их порой в беспомощное состояние.
Согласитесь , ОТСУТСТВИЕ элементарных удобств загоняет любого человека в состояние стресса.+ наш климатический холод.
Вот призыв будет в ноябре.Как мне сказали,первый месяц молодые солдаты ДО присяги проводят на полигоне.Как можно вот так сразу домашних ребят в такие условия ? Это что за удар по здоровью ? Зачем ? У НАС ТАКОЕ ЗДОРОВОЕ НАСЕЛЕНИЕ МУЖСКОЕ В СТРАНЕ ??? Я думаю , все знают ноябрьскую погоду и температуру.
Я в шоке от этой дряни , что творится .Что за самоцель : сделать потруднее , когда можно обойтись без изврата хотя бы в быту ? Такое чувство , что государство и родная родина говорят : мужики , вы-быдло , обойдётесь каплей холодной воды.
У нас что , боевые действия идут ? Или это-отбывающие наказание зэки ? Которым не положено ?
Можно было бы изначально по-другому смотреть на армию , если бы хоть быт был человеческий. Ничего плохого нет в том , чтоб научили стрелять , да и плац подмести лишний раз-было бы не в лом ,если бы отношение не как к скотам было.
Насколько я знаю , у нас по уставу даже воротник поднять нельзя при сильном холодном ветре.Не по форме будет. (((((((((((((((((((((
интересно , а форму хоть по размеру выдают ? Или что дали , то и носи ???
а мобильник можно с собой иметь ?
Видите , сколько вопросов возникает у мамаши.
Oska вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Про армию. Рейтинг:5.00 из 5 на основе 3 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна