выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Бытовая техника Холодильники, морозильники, телевизоры, стиральные машины, посудомоечные машины, духовые шкафы (духовки), варочные панели, вытяжки, а также фотоаппараты и прочая бытовая техника и ее ремонт и обслуживание.

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 01.02.2016, 14:06   #11 или 250146
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Заплатил за доставку пару кило за машину, заплатил за хранение на СВХ, за декларирование, потом платим таможенную пошлину от всей суммы с расходами да ещё и по индикативу, а потом приплюсовав пошлину считаем НДС. Уплачиваем его и ждём зачёта 90 дней. А ещё для ввоза бытовой техники в РБ не забыть создать сервисцентр, или договор с имеющимся заключить. В итоге могу сказать, кто больше всех на этом заработает

Зы. И с чего решил, что в Польше приплюсовано 1,5 млн (плюс 37% !!!), а не 0,5 млна?
Откуда уверенность, что польский поставщик/производитель тебе отгрузит ещё дешевле?

Зыы. Особенно радует утверждение "делать деньги из воздуха"
А из чего, что-то улучшают в конструкции? От Польши до бреста транспортные не такие и большие. Про 1,5 предположение, не продавцу, а за все что идет плюсом к себестоимости+транспортные. Пусть меньше, не в том суть.

Я понимаю как смотришь на все это ты, но я и не имел в виду продавцов. Товар дороже, а значит кому-то пошло. Кто-то не обязательно продавец. Почти все что ты перечислил для меня, как рядового потребителя, одна цифра, на которую я плачу дороже. Этот кто-то все мы знаем кто и, как раз, из воздуха он это всё делает.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ленточный фундамент для цоколя из блоков встроенная опалубка (не пенопласт!) Selfbuild Фундамент 3 01.03.2013 21:58

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Встроенная посудомойка Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна