![]() |
Строим вместе! |
|
|
|
#11 или 254733 |
|
Карапузо
|
По улице, на одной стороне от дороги находились 6 пустых участков. Первый человек, который начать строить дом при получении паспорта застройщика "выбрал" для всех остальных на этой стороне улицы отступ от границы участка до дома со стороны дороги. Теперь инженеры из УКС требуют у всех выдерживать такой же отступ. Лично мне кажется, что 8 метров отступа для маленьких участков со сложным рельефом — перебор: получается идет дорога, потом около 3х метров от дороги до границы участка, потом еще 8 метров до дома. В какой именно момент произошел это выбор, я не понял, но мотивируют именно тем, что уже кто-то построился и все должны под линейку с ним быть. Сейчас пытаюсь уточнить, какие последствия может иметь неисполнение этого требования.
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нормы предъявляемые к топочным | VAR | Законы и СНиПы | 67 | 28.08.2019 09:45 |
| Перепашка участка | VAR | Огород | 54 | 03.11.2014 09:39 |
| Приватизация земельного участка. | Виталя | Организационные вопросы | 13 | 26.06.2012 02:59 |
| нормы планирования ванной комнаты | sanyok | Проекты и проектирование | 4 | 01.02.2012 23:08 |
| Как стать на очередь для получения участка? | News | Красный Маяк - Романовичи | 1 | 04.08.2011 17:50 |
|
|
| Нормы планирования участка Рейтинг:5.00 из 5 на основе 2 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |