![]() |
Строим вместе! |
|
![]() |
#181 или 256924 |
Дипутат
|
![]()
а подскажите ка мне двоечнику, вот хочу прикупить агросферу 4метровую самую простую с шагом в 1м труба 20*20, какова вероятность что ее сдует, сложит под снегом? может кто такой уже пользуется? впечатления?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#182 или 256948 |
Я тут живу!
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#183 или 256953 |
Дипутат
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#184 или 256957 |
Я тут живу!
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#185 или 256972 |
Я тут живу!
|
![]()
@MAXO, ИМХО, 20х20 через метр как-то совсем не внушает. Разве что зимой регулярно счищать с нее снег.
Я себе взял Агросферу-Титан, 20х40 через 67 см. 14 метров ![]() Еще взял 4-метровую Агросфера-Лайт на запчасти - так вышло на 2 млн дешевле, чем брать еще два торца для Титана и фирменные форточки, а так распилю, скручу... Будет тепличка с двумя перегородками внутри (3 секции по 4,67 м) и с автоматическими форточками в крыше. Осталось добыть хорошей плотности поликарбонат. Думаю монтировать в приподнятом на 40-50 см состоянии (двери опущу до земли, будет норм), чтобы сразу внутри делать высокие грядки. Вбетонирую уголки с шагом в пару метров, по ним поверху брус 50х100, на этот брус теплицу, между уголками заполню досками. Хорошо же должно быть? |
![]() |
![]() |
![]() |
#186 или 256976 |
Я тут живу!
|
![]()
надо бы и мне автоматические купить форточки
|
![]() |
![]() |
![]() |
#187 или 256985 | |
Я тут живу!
|
![]() Цитата:
Там где брали были разные теплицы...это самая надежная была Кремлевская. Довольны. |
|
![]() |
![]() |
Сказал cпасибо: |
![]() |
#188 или 256998 |
Дипутат
|
![]()
voffka, тоже приблизно так собираюсь делать, я про бетонный фундамент, обвязка брусом и высокие грядки, кстати а кто что думает про обработку бруса под парник, если каким нить лесохимиком пропитать, не попадет ли эта гадость( как я понял там креазот) в помидоры с огурцами?
@Aleska, спасибо за инфу, посмотрю в сторону более крепких конструкций. |
![]() |
![]() |
![]() |
#189 или 257017 |
Я тут живу!
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#190 или 257019 |
Дипутат
|
![]()
@Aleska, у Вас все очень красиво и аккуратно, а не помните какая толщина и плотность вашего карбоната, продавцы активно предлагают тощину 3,5-4мм и плотность 0,52-0,55, а я вычитал что надо не меньше0,7
|
![]() |
![]() |
Сказал cпасибо: |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Теплица под сотовый поликарбонат Урожай | vike | Благоустройство и ландшафт | 2 | 29.02.2012 20:21 |
|
|
Теплица Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |