![]() |
Строим вместе! |
|
|
|
#11 или 269188 |
|
Участковый
|
Scorpy, т.е. для пиндосов это нормально, а в рашке овно.... фу такому предвзятому быть. Или намекаешь, что нам нужно перейти на фаренгейты и дискеты и тогда мы станем свердержавой? Прокоповичу идею подскажи, а то у нас уже самый крепкий *** рубль
Зы. Я бы очень не хотел, чтоб какой нибудь атомной ракетой управлял эмулятор. Да ещё написаный в какой нибудь иве или епаме |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
| теория мирового маразма(тупизма) Рейтинг:4.00 из 5 на основе 2 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |