![]() |
Строим вместе! |
|
|
|
#11 или 269441 |
|
социепат
|
ой. а у меня только школьный атестат и грамата с крушка юных радиогубителей. ффсё, щас забанят.
![]() ---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее было в 22:25 ---------- интересная тема кста. по сцылке 3 фотки с разбитава и на карцинке устройство. плата памяти находица в дэмпфирующем матерьяле. у рашкаванов висит в воздухе закрепленная на болтах по углам. дьявол кроеца в деталях (ц) http://www.bizjournals.com/seattle/n...ecrets.html#i3
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
| теория мирового маразма(тупизма) Рейтинг:4.00 из 5 на основе 2 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |