![]() |
Строим вместе! |
|
|
|||||||
| Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология. |
|
|
Опции темы |
Рейтинг:
|
Опции просмотра |
|
|
#11 или 272643 |
|
Член Совета
|
@sergN, так и я о том 1 м.кв. стекла стоит 200 р это 10 мм. работа там- поставить на уголки сверху. Откуда 20 тысяч вылазит за терассу?
Делали пару вещей на работу у этих ребят, или не у этих. Под рукой контакта нету просто адрес примерно помню. Цены на все были существенно ниже чем у минских. Стекло закаливают неплохо и в Бресте. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Семейная усадьба. Хроники. | AAR | Моя стройка! | 3690 | 13.03.2020 09:00 |
|
|
| Хроники Белого Дома Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |