![]() |
Строим вместе! |
|
|
|
#11 или 273292 |
|
Я тут живу!
|
40, а может и 45 см утепления по чердаку... и не думаю что это сверх много.
Крыша поднята над перекрытием на 3 блока + армопояс. Так что подшива крепится заметно выше плит. И стенка 50см ГСБ без утепления... Уж в моем случае утяплять над подшивой думаю совсем бестолку. |
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подшивка потолка необрезной доской... | UserX | Перекрытия | 53 | 13.12.2011 00:04 |
|
|
| Подшивка и водосточка. Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |