![]() |
Строим вместе! |
|
|
|
#19 или 274343 | |
|
Участковый
|
Цитата:
Что касается первого варианта, то есть вариант перекладывать все картинки со всяких радикалов на свой сервер. Но там они в файлах, как и у нас в изображениях. А в аттачах тянет с БД, из-за чего и отказались от вложений, нагрузка не хилая. @vezunchik, старичков я понимаю и ищу им оправдание, а это ............. ---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее было в 21:58 ---------- @vezunchik, кстати, другой пример, тоже "карапузо" http://www.domsovetov.by/showthread.php?p=274054 И картинки вставил и файлы вложил! |
|
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
| О вставке картинок Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |