![]() |
Строим вместе! |
|
|
|
#11 или 277856 |
|
Я тут живу!
|
@Dobrinia,
Оффтоп 300 Вт -это реально и нормально получить (из простого сделай сам). и использовать...днем. холодильник ..пару лампочек..насос. а вот 1 Квт-это уже полная жоппа. мало того , что днем он только на отопление нужен. а вечером оно мертвое. да и солнца в минске не было уже месяц... а летом нах мне эта энергетика нужна. 3 бакса на лампочки я уж как-нить заплачу. |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
| Солнечная ЭЛЕКТРОэнергия. Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |