выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Печи и камины Печи и камины. Конструкции, виды, установка, эксплуатация.

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 2 Опции просмотра
Старый 31.12.2016, 00:00   #1 или 279951
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvGrin Посмотреть сообщение
Не обижайтесь. Мы в ответе за тех кого приручили... Нужно учить безопасности в нашем сложном и небезопасном мире сызмальства. Эта наша обязанность
Это все хорошие правильные громкие слова, но они не помогут снизить температуру раскалённого стекла топки. Забор, возможно моможет, но что это за кайф за стеклом, да еще и за забором.

---------- Сообщение добавлено 31.12.2016 в 00:00 ---------- Предыдущее было 30.12.2016 в 23:54 ----------

Цитата:
Сообщение от magari Посмотреть сообщение
т.е. дети никогда не видели костра? вообще? не, ну это опять родительский косяк. в барокамере живут и взращиваются?
А чему тут удивляться ? Это родителям не нужно, живут в своих квартирах на пятых десятых, рубятся в танки, детям в 3 года дарят планшеты, чтобы им не мешали, а потом тянут детей в гости, где 3х-4х летний отпрыск получает ожег половины лица или ладоней, в зависимости от степени любознательности. Моего в 4 огнём за стеклом не удивишь, он сам, если захочет, выйдет во двор и костер разожжет, если зажигалку добудет каким либо способом.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 00:07   #2 или 279956
magari
Я тут живу!
 
Аватар для magari
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: пригород
Сообщений: 6,804
Записей в дневнике: 9
Рецепты: 55
Репутация: 75
Медаль   Орден трудового красного Пушкина: За победу в конкурсе рассказов  Золотая роза: За передачу бесценного опыта 
По умолчанию

@Юр, если совсем мелкие дети, которым КУСЬ ещё по барабану, естессно, камин возжигать не стоит для тусы. Это и так понятно. Ещё не мешало бы лестницу оградить. Ну и собак попрятать. А то как-то были у меня гости, объяснила что да как, мол, давайте собаку закрою в вольере. Те: не!!!! дети не боятся, а собов очень любят! (от 4х до 6 лет были дети). Пока я была на участке - пильновала, всё было ок. Стоило отлучиться за салатом в дом, выхожу, а дети суют карандаши во все отверстия Ричарду. Тот кряхтел, но терпел. Я этот салат чуть родителям на голову не надела. Сидят, винишко пьют, пофигу чем детки занимаются. А если бы рыкнул? была бы я виновата.
magari вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой уличный камин Kanov Печи и камины 342 04.07.2019 01:54
Камин VAR Печи и камины 433 13.06.2018 11:48
Как я делал камин VAR Печи и камины 137 02.12.2015 15:07
современный камин misha_k Печи и камины 100 01.03.2014 17:02
Печь-камин wiktor235 Печи и камины 37 07.11.2012 23:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Камин в доме Рейтинг:5.00 из 5 на основе 2 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 52 (пользователей: 0 , гостей: 52)
 


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна