![]() |
Строим вместе! |
|
![]() |
#31 или 207935 |
Окцибрёнок
|
![]()
всем спасибо, взял себе ЭКОТЕРМ GHD-15T, да с термостатом. Баллон на 50 литров взял в аренду у старого приятеля, ему так раз в деревне газ провели.
А вот с заправкой - на Гусского меняют только маленькие 5-12 , на 27 уже надо удостоверения на право провоза и установки, без него ни как, а про 50 вообще пипец- чтоб заменить надо список доков с а4. Да, буду договариваться и заправлять на заправке. |
![]() |
![]() |
Сказал cпасибо: |
![]() |
#32 или 207964 |
Я тут живу!
|
![]()
спасибо за инфу...а тто я 27 думал взять
|
![]() |
![]() |
![]() |
#33 или 208224 |
Кому няка
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#34 или 208246 |
Я тут живу!
|
![]()
"нашел" у себя 10 газовых обогревателей-италия (ну такие пластины с катализаторной сеткой ). с клапаном безовастности.
буду пробовать ..на неделе. |
![]() |
![]() |
![]() |
#35 или 280637 |
Куратор
|
![]()
Гараж не отапливаемый и не большой - 18 м2.
для периодического пользования (ремонт авто, помастерить...) думаю купить какой нибудь обогреватель или пушку. собственно вопрос какой лучше - газовый или электрический. какой мощности? |
![]() |
![]() |
![]() |
#36 или 280638 |
Я тут живу!
|
![]()
Лучше поставить дровяной котелок. Можно купить б/у за совсем недорого. Газовая пушка вроде как и быстро нагревается но башка будет квадратная ,электричество будет дорого.
ПС.У меня дровяной котелок, красота |
![]() |
![]() |
Сказал cпасибо: |
![]() |
#37 или 280641 |
Я тут живу!
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#38 или 280644 |
Я тут живу!
|
![]()
@VAR, говорят дизельная хороша. Экономична и кислород не жгет.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#39 или 280646 |
Я тут живу!
|
![]() |
![]() |
![]() |
Сказал cпасибо: |
![]() |
#40 или 280650 |
Я тут живу!
|
![]()
Ну, судя по площади 18 м2 он не отдельно стоит ? А отдельные да, тут выбора нет, только не обычную печь, от нее толку мало при необходимости быстро протопить, а по типу Булерьяна, их куча разновидностей уже. Кум сам сварил, по сравнению с прежней обычной земля и небо, разница очень хорошо заметна. Если найти материал, и дать чертеж нормальному сварщику, то будет не дорого.
Правда мой гараж 34м и 3.5м высотой не очень представляю как протопить даже кумовой печкой. Если и осилит, то совсем не быстро + вентилятор придётся ставить, по любому. У соседа обычная маленькая стоит, с ней мороки много из за коротких дров, а толку не сильно много. Он себе недавно газовую купил, пока буржуйка раскочегарится топит газом. Но, по правде, от такого шума голова гудит, реально бесит. |
![]() |
![]() |
Сказал cпасибо: |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
Тепловая пушка Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |