выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология.

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.03.2017, 10:54   #11 или 285627
Barman
Космомолец
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 227
Репутация: 10
По умолчанию

Нет, у меня все закончилось хорошо. мне привезли мои блоки, с задержкой на три недельки, и наверное хорошо, что так и мне не пришлось платить за вытягивание машин из всей этой дорожной грязи, но сейчас я бы людям все же дал совет.

1. Покупая блоки заранее, найдите хотя бы несколько положительных историй с компанией, которая вам будет эти блоки продавать. ОБЯЗАТЕЛЬНО. У меня пока из 3 случаев, положительный только один - МОЙ. Я покупал в компании НьюМастер и абсолютно не знаю - работают ли они еще.

2. Покупая блоки заранее имейте ввиду, что доставка не будет день в день как договорились, скорее всего она может растянуться на месяц другой.

3. И последнее, покупая блоки заранее, будьте готовы переплатить за выезд крана для разгрузки, т.к. вероятность, что вам их привезут в одной партии - крайне маленькая. А отсюда надо понимать, сэкономите вы вообще или нет.
Barman вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Дом из моей головы Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна