![]() |
Строим вместе! |
|
![]() |
#321 или 285534 |
Пионэр
|
![]()
Могу сказать по своему Sas-у. Впечатление двояко - с одной стороны понравилось, как сделан и управляется, с другой - плохая поддержка как со стороны продавца, так и непосредственно производителя. Например, вопросы по контроллеру могут быть просто проигнорированы производителем (обращался по е-мейлу), проблемы с оплатой сервиса. Похоже, поляки не очень жалуют зарубежных партнеров. Так что сейчас обратил бы внимание на поддержку - насколько котел "обкатан" в Беларуси, может имеет смысл "поддержать отечественного производителя"
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#322 или 285550 | |
Окцибрёнок
|
![]() Цитата:
Может подскажете еще стоимость пеллет и сколько их необходимо заготовить на сезон? |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#323 или 285553 |
Пионэр
|
![]()
За сезон (сентябрь-март) спалил 3,3 тонны на 120 квадратов домика в деревне, сейчас горит 4-я. Стоимость пеллет составила примерно 500$ за 4 тонны. По TIS-ам - надо смотреть горелку, мне, например, понравилась моя факельная, горит все. Реторные вроде покапризнее. Контроллеры управления наверное у всех одинаковые, 2 или 3 типа, наиболее обкатан TECH. ИМХО.
И еще - не вижу особого смысла в DUO, это когда котел типа может есть не только пеллеты но и дрова. |
![]() |
![]() |
![]() |
#324 или 285602 |
Окцибрёнок
|
![]()
Скажите-а почему против DUO? Я наоборот предполагал что если есть резервный вид топлива кроме пеллет это, что ли, надежнее... ))
|
![]() |
![]() |
![]() |
#325 или 285608 |
Я тут живу!
|
![]()
@bovik, Оффтоп
|
![]() |
![]() |
Сказал cпасибо: |
![]() |
#326 или 285623 |
Я тут живу!
|
![]()
Оффтоп
а перенесите наши посты в тему. чего мы тут встряли. ---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее было в 10:46 ---------- на TIS конструкция котла скушная. и вообще-очень странно , темература выхлопа у некоторых на пеллетах огромная. "пересвет". это же маразм (там 300градусов) технологический |
![]() |
![]() |
![]() |
#327 или 285652 | |
Член Совета
|
![]() Цитата:
На выходе из котла температура дымовых около 150 градусов - это информация от пользователей. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#328 или 285663 |
Я тут живу!
|
![]()
@Sas, на ФХ мельком ...кто тот недавно мусолил.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#329 или 285665 |
Член Совета
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#330 или 285687 | |
Окцибрёнок
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Электрические отопительные котлы | Paradise | Отопление | 167 | 10.07.2019 13:02 |
ТТ котлы и все, что с ними связано | Classic | Отопление | 111 | 19.04.2018 12:47 |
газовые котлы | Константин115 | Отопление | 91 | 05.01.2015 10:11 |
Котлы. Бойлеры. Водонагреватели. | santehnikoff | Водоснабжение, отопление, канализация | 0 | 25.07.2014 13:21 |
|
|
Пеллетные котлы Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |