![]() |
Строим вместе! |
|
|
|||||||
| Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология. |
|
|
Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра |
|
|
#31 или 304338 |
|
Космомолец
|
@Lama, так вроде как не только художника выбираем...
Очень много раз натыкался на отзывы в стиле "дизайнер крутой, очень все красиво нарисовал. Только вот где то плитку растянул, рисунок другой, где то стол выбрал несуществующий или существущий не в наших реалиях... Если бы были фотографии, то по ним можно понять, проблема в исполнителях, или в том, что дизайнер напридумывал чего-то не реализуемого, или дорогого в исполнении. Хочется, чтобы картинка симпатичная, и в целом ощущение уюта, но только с умелым использованием того, что есть у нас, под рукой, и не за космос денег. Иногда смотришь на картинки, а там вроде все красиво... но, либо дизайн номера в отеле, либо удобство использования отсутствует как класс |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
| Дом из моей головы Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |