![]() |
Строим вместе! |
|
|
Транспорт Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины. |
![]() |
|
Опции темы |
Рейтинг: ![]() |
Опции просмотра |
![]() |
#24 или 30437 |
Я тут живу!
|
![]()
Эндуро конечно (внедорожник) читал статейку по безопасности, после эндуро меньше проблем, когда на другие позже пересаживаются, а вот начинать со спортбайка противопоказано, как правило заканчивается печально в первый же сезон, как там пишут известны единичные случаи, когда всё обходилось.
![]() http://www.motostart.ru/adv.html Последний раз редактировалось sansan; 08.10.2011 в 16:00. Причина: добавил ссылку на статью |
![]() |
![]() |
![]() |
#26 или 30445 |
Я тут живу!
|
![]()
А я за, хотя шансов погибнуть или ещё хуже остаться калекой у мотоциклистов конечно гораздо больше, чем у водителей 4-х колёсных железных повозок, а потенциальные трупы в самом широком смысле слова "потенциальный" это все люди вообще, таков уж "божественный" замысел.
![]() Последний раз редактировалось sansan; 08.10.2011 в 17:10. Причина: фото |
![]() |
![]() |
![]() |
#27 или 30864 |
Я тут живу!
|
![]()
Во время участия в байк-шоу в Новороссийске премьер России Владимир Путин передвигался на мотоцикле без шлема, что является прямым нарушением правил дорожного движения. Это вызвало резонанс в российских СМИ. В частности, журналисты «Московского Комсомольца» обратились в ДОБДД МВД РФ с вопросом, почему столь массовое нарушение ПДД осталось безнаказанным.
![]() http://auto.onliner.by/2011/08/31/putin-3 |
![]() |
![]() |
![]() |
#28 или 30865 |
Я тут живу!
|
![]()
Байкер дома разбирает свою "машину" несколько часов подряд. Рядом крутится жена. Он на нее никакого внимания. Еще через час она не выдерживает и начинает на него орать:
- Вот, ты с этой штукой уже полдня возишься и меня как будто нет здесь! Я что, вещь?! Он, смотря то на нее, то на байк: - Ты ВЕЩЬ? Нее... Вот БАЙК - это ВЕЩЬ! - Галя, смотри к твоей 15-летней дочери кажный день масациклист приезжает, сажает ее на масацикл и везет в ближайший лесок, ты не боишься? - та шо с ними случится? они ж оба в шлемах! Германия, автобан, в одном из "карманов" стоит мотоцикл с русскими номерами. Байкер, руки по локти в масле, чего-то в нем колупается... Германия - страна полицейская, конечно же тут они и нарисовались. Два полисмена, молодой и не очень, т.е. со стажем. Тот, что молодой, начинает грузить напарника - мото-капут, вызывай абшлеп (чтобы мот оттащить в мастерскую)... Тут, тот что постарше, подходит к водиле, что-то с ним перетирает и топает обратно в свою машину, собираясь уезжать. Молодой в растерянности смотрит на него с немым вопросом. На что полисмен со стажем говорит: - Он сейчас наладится и уедет... Молодой удивленно: - Ты что, по-русски говоришь?! Старый: - Нет, совсем не говорю, просто он сказал "х..ня", а вот если бы он сказал "пи...ц" - тогда точно нужно в мастерскую. Педик такой маленький, наманикюренный, надушенный, никак не может мопед завести. Типа и с толкача пробовал, и все такое. Проезжает мимо байкер весь в цепухах, небритый, в коже и татуировках: - Эй, мелкий! Чо, пихнуть, что ли твоё гавно? - А мопед потом поможете завести? Старый байкер врезается в 600-й мерс. "Ну, - думает, - попал я! Придется продать байк, квартиру, в долги залезть, дай хоть повеселюсь на старости!" Достает биту и начинает превращать мерс в металлолом! Посмотрел-никто из машины не вылезает, ну, сел на байк и уехал. Два новых русских в мерсе сидят испуганные. Один - другому: - Прикинь, чего было бы, если бы это мы в него врезались?" Из жизни: "Лето.Градусов 35....Стою на светофоре.Рядом чадит "шестерка"....Окна открыты...Мужик оттуда,кивая на мой шлем -Слышь,а вам в этой х....не не жарко??? Я,кивая на "шестерку".....-А вам в этой??? По-моему он обиделся...." Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды: Придорожное кафе. Заходит водила дальнобойщик, заказывает мясо. Тут в кафе вваливается три байкера, забирают заказ дальнобойщика. Дальнобойщик расплачивается с официанткой и уходит. Официантка подходит к байкерам, и один из них говорит ей: - Козел! Даже за себя постоять не умеет! Официантка: - Да он еще и водит xреново! Только что выезжал со стоянки - раздавил три мотоцикла... К группе чопперистов, мирно попивающих кофе, подходит "пластмассовый" товарищ в комбезе. Контраст разительный - солидные дядьки, сплошь в черном и кожаном, и яркоокрашенный спортбайкер. - Привет, мужики! А почему мы вместе никогда не тусуемся? Надо исправить эту ошибку! - радостно говорит спортбайкер. В группе чоппероидных воцаряется тягостное молчание. Один из чопперистов поднимает глаза и лениво отвечает: - А что с вами дружить-то? Вы ведь каждый год - новые! |
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
Вело-, скутер, мото- Рейтинг:5.00 из 5 на основе 8 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |