Цитата:
Сообщение от Юра Добриденев
Не думаю, что многие заказчики экономили бы на трубе, если бы понимали за что переплачивают. Многих и пп устраивает, а мы сравниваем практически одинаковое.
|
Дело в том, что у человека должен быть выбор. Я на предварительную оценку ситуации и постановку реального ТЗ с клиентом трачу не менее полутора часов. Некоторые коллеги удивляются, мол о чем можно столько трындеть? Можно. И нужно. Не раз общался с пользователями, которые сокрушались, мол отдал деньги, а сделали из такого Г., у соседа на сотку дороже, но даже с виду - совсем другая весовая категория.
Согласен. Для кого-то не важно из чего (лишь бы не текло), кто-то строится из последних сил и для него бюджет - во главе угла, кому-то просто не повезло жить в Гибуличах, где из всего монтажного инструмента доступны ножницы и паяльник для ПП. Но я хотел бы (по возможности, разумеется) делать своё дело качественно, а значит из хороших, в идеале - лучших материалов.