17.09.2019, 23:10
|
#19
или 322321
|
социепат
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: кэлх
Сообщений: 4,066
|
Цитата:

Накидывая данные по численности учителей и учеников за последние много-много лет, я в какой-то момент столкнулся с необходимостью глянуть процент перехода детей из класса в класс. И тут меня ждал сюрприз. Но сперва смотрим картинку
По логике, дети из первого класса в 2017 учебном году перейдут почти целиком во 2 класс в 2018 учебном году. За минусом тех, кто по тем или иным причинам не смог перейти. Но по учебе таких практически нет. Те кто выбыл с 1 ступени обучения и не учится-вообще пару десятков. Детская смертность-десятки но не сотни. Миграция-у нас приток миграционный в данном возрасте.
И у меня не сходятся данные. Получается что последние 3 года при переходе из первого во второй класс " пропадает" 1500 учеников (плюс минус). С учетом классов до 8 включительно-уже 4000 детей.
|
какието нереальные цифры
|
|
|