![]() |
Строим вместе! |
|
|
|
#38 или 327484 |
|
Я тут живу!
|
мамонт бел. на базе где жена работает
4 дня работала газовая пушка в морском контейнере потухло.газ набрался. человек пришел на работу и включил свет. ну вы читали видимо. створка ворот морского контейнера улетела на стоянку метров за 100 минимум. контейнер в лохмотья. человек в больнице. (думаю не выживет..или чудом.) в округе повылетали мноьогие стекла. было это в 6-40 утра. (часитки у нас со стены наипнулись и остановились.) |
|
|
|
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Дети: на стройке и дома. | ozzie | Оффтоп | 77 | 16.08.2017 13:40 |
| О кражах на стройке | hippo | Минск | 161 | 11.03.2013 19:38 |
| О кражах на стройке | Славка | Красный Маяк - Романовичи | 27 | 19.11.2012 18:46 |
| О стройке | Славка | Конкурс "Строительная история 2011" | 4 | 11.08.2011 01:24 |
|
|
| безопасность и происшествия на стройке Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |