![]() |
Строим вместе! |
|
|
Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология. |
![]() |
|
Опции темы |
Рейтинг: ![]() |
Опции просмотра |
![]() |
#12 или 71398 |
Угнездилась
|
![]()
По солнцу расположение очень даже неплохое. В кухне-гостиной вообще светло будет большее время суток-с утра и до вечера.Со всех сторон. и на втором этаже маленькие комнаты тоже самые классные будут в плане освещения.Залиты солнцем.
На втором этаже вот только комнаты какие-то маловатые ( по 9-12 метров ) , учитывая там ещё и наличие двух окон в каждой , и дверь-вход. Как-то слабо представляю , как вы там мебель расположите ,особенно кровати.( Что-то подсказывает ,что это будут детские ? ) . И какие там комнаты планируются в принципе? Подпишите , чтоб понятнее было . Сан.узел в спальне на первом...не многовато их в принципе ? Да ещё рядом совсем друг к другу. Лучше бы гардеробку влепили , что-то я их у вас не наблюдаю совсем. Если будут обычные шкафы , особенно на втором этаже ,то комнаты станут ещё меньше.(((( На втором этаже комната 14 метров. При входе в неё , слева от двери , образуется нормальный карман для шкафа.НО ...это с одной стороны , а с другой-у вас там уже окно-дверь , и ширины не хватает.((( Как-то непродуманно расположены окна , получается.Особенно открывание. Последний раз редактировалось Oska; 09.04.2012 в 09:33. |
![]() |
![]() |
![]() |
#13 или 71400 |
ПенсИОНЭРКА
|
![]()
Понравился проект.
Для себя отметила минусы, что изменила бы. На первом этаже спальня огромная, сделала бы кабинет. Санузлов по два на каждом этаже, не вижу в этом необходимости. Сделала бы один большой санузел на первом, добавила бы окно. А в данном варианте оба санузла темные, как в совдеповских квартирах. Вход в санузел на первом не делала бы из комнаты, а сделала отдельный----первый этаж всегда самый посещаемый. На втором убрала бы один санузел и увеличила за его счет комнаты. Крыша будет эксплуатируемая? Удачи в реализации! Потребуется много денег и сил))) О, Оска отредактировала пост. Почти одинаково мыслим. |
![]() |
![]() |
![]() |
#15 или 71402 |
Угнездилась
|
![]()
Я бы на втором этаже сан.узел оставила бы левый ,а верхние перегородки у комнат по 12 метров убрала бы , сделала бы их совместными -одну с 9 метровой комнатой , а другую -с бывшим сан.узлом.Вход сохранила бы вверху , где диагональные простенки.Получились бы две большие уютные комнаты , где можно было бы поставить те же детские кровати возле капиталки в каждой комнате ( стена , где вент.каналы ) .
|
![]() |
![]() |
![]() |
#16 или 71403 |
ПенсИОНЭРКА
|
![]()
На втором этаже даже в таком варианте нашла возможность в каждой комнате разместить встроенные шкафы. Первый этаж на этот предмет не рассматривала, но думаю, что возможности можно изыскать.По мои вкусам проект хорош, но требует доработки.
Еще наш таких площадях возможно выкроила бы постирочную |
![]() |
![]() |
![]() |
#20 или 71571 |
Я тут живу!
|
![]()
Все как положено с горшками. На первом будут гости, родители - там свой санузел, чтобы чере обший коридор не ходить. На втором этаже тоже норм - на 3 спальни 1 совмещенный санузел мало. Каждому туром принять душ и сходить по нужде - и это всем надо отдновременно... как вы себе это представляете?
Что тут страшного в санузлах, в чем отличие от других помещений? |
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
5 шагов к ванной Вашей мечты. | Славка | Статьи | 4 | 03.02.2016 14:03 |
|
|
От мечты к реальности Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |