выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 4.89, голосов 19 Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 23:01   #11 или 74828
zetdance
Космомолец
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Брест-Витебск
Сообщений: 269
Записей в дневнике: 27
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omegian Посмотреть сообщение
склеп кати сказал что ваты можно возвращать в течение 6 месяцев, другой продавец - 7. так что отставить панику
Если продавец в Польше оформляет Tax Free Form компании Global Blue, то вывезти товар и поставить печати таможни ЕС нужно в срок до последнего дня 3го месяца, следующего за месяцем совершения покупок.
Обналичить проштампованную таможней ЕС Tax Free Form компании Global Blue необходимо в течение 7 месяцев, следующих за месяцем совершения покупок.
Эта информация есть на обороте Tax Free Form компании Global Blue и здесь.

В случае продавцов, оформляющих Tax Free/Zwrot VAT dla podróżnych, и не пользующихся услугами посредников(таких, как компания Global Blue), вывезти товар и поставить печати таможни ЕС необходимо также в срок до последнего дня 3го месяца, следующего за месяцем совершения покупок.
О условиях возврата денежных средств (наличными или в безналичной форме) и сроках возврата проштампованной таможней ЕС фактуры Tax Free/Zwrot VAT dla podróżnych, продавец обязан проинформировать покупателя при оформлении.
Вступившие в силу изменения (ustawy o podatku VAT) от 1.04.2011 года, позволяют продавцу установить срок возврата не позднее последнего дня 10го месяца, следующего за месяцем оформления, на его усмотрение.

Последний раз редактировалось zetdance; 26.04.2012 в 23:52.
zetdance вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 3
 
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа валюты частным лицам будет производиться в пределах ее покупки у населения News Новости 10 27.06.2011 13:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Зарубежные покупки Рейтинг:4.89 из 5 на основе 19 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна