![]() |
Строим вместе! |
|
![]() |
#361 или 92829 |
Карапузо
|
![]()
Делаем монолитную лестницу с разворотом на 180 градусов. Прямой участок сделали, а поворотный очень сложно представить - как поставить опалубку и положить в нее арматуру. Восемь ступенек начинаются из одной точки и поднимаются на высоту 8шт*177мм = 1416 мм. Как в этой точке выставить опалубку и выложить арматуру ума не приложу? Тем более опоры в точке начала поворотных ступенек нет, там стоит брус 100*100 для крепления опалубки. Может кто делал такую лестницу. Можно фото снизу, сверху, как она выглядит? По боковым стенам все понятно, а здесь один большой вопрос?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#362 или 92834 | |
Я тут живу!
|
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#363 или 92837 | |
Я тут живу!
|
![]() Цитата:
Не совсем видно но все же http://www.domsovetov.by/attachment....9&d=1312285132 |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#364 или 92918 | |
Кому няка
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#366 или 92955 |
Карапузо
|
![]()
Не получается вставить картинку подскажите кто. Заранее Спасибо. А с точки зрения того что 8 ступеней начинаются из одной точки, то я рисовал лестницу всеми способами, начинал ее разворачивать заранее, суть (ширина ступени) прохода значительно не меняются, поэтому решил сделать забежные ступени из одной точки. Вопрос, как там выставить опалубку, снизу как идет, арматуру нужно как-то возле точки разворота загибать вверх, мне не понятно.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#367 или 92973 |
Я тут живу!
|
![]()
самое простое из того что пришло в голову по конструктиву в вашем случае для крепления арматуры -ставите в точке схождения ваших "лучей" трубу примерно сотку в диаметре(или профильную 100*100-ее легчее обшить тем же деревом) и к ней крепите арматуру(или отверстия и вставлять ее в трубу или сваркой прихватить). трубу опереть на пол/минифундамент
|
![]() |
![]() |
![]() |
#368 или 93054 |
Карапузо
|
![]()
У меня такой вопрос: В чем же все-таки экономия монолитной лестницы? Если сначала ее залить, а потом при отделке надо потратить почти такое же количество денег, как на готовую деревянную. Или я чего-то не понимаю? Поделитесь кто сделал уже полностью лестницу во что она в итоге стала, если конечно это не секрет. Меня интересуют как монолитные отделанные деревом, так и на металлическом каркасе и тоже с деревом. На чем можно сэкономить?
|
![]() |
![]() |
![]() |
Метки |
лестница |
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Деревянная лестница | ister | Лестница и крыльцо | 69 | 04.07.2019 01:22 |
Наружная металлическая лестница. | ozzie | Лестница и крыльцо | 31 | 15.09.2014 16:43 |
Лестница из заводских маршей и пролетов | purler | Лестница и крыльцо | 29 | 01.06.2013 23:06 |
Монолитная лестница | Skiper | Перекрытия | 0 | 22.05.2011 01:05 |
|
|
Лестница Рейтинг:5.00 из 5 на основе 13 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |