![]() |
Строим вместе! |
|
|
|||||||
| Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология. |
![]() |
|
|
Опции темы |
Рейтинг:
|
Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 или 311742 |
|
Дипутат
|
Scorpy, так это некондиция, я как бы не сторонник гсб но нормальный гсб так себя не ведет.
|
|
|
|
|
|
#2 или 311744 | |||
|
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
|
А кто казал что там были применены правильные ГСБ и были применены правильно. Лично я сравнивал ГСБ и КББ исключительно кондицию и работу с ними ни как не рукожопов или рвачей.
Цитата:
Цитата:
Это заблуждение на счёт защитной штукатурки. Штукатурка нужна ч то бы перекрыть вертикальные швы, причём чем толще наружный слой штукатурки будет на ГСБ, тем хуже будет для самой штуктурки. У нас в посёлке некоторые дома из ГСБ стоят без наружной отделки и со стенами нормально, причём как жилые дома, так и недострои. А вот проблемы были у тех у кого армопояс и цоколь были выложены из кирпича (при стенах из ГСБ) Цитата:
Если утеплять стены в обоих случаях, то не вижу особой разницы в выборе. Но лично я стену из ГСБ толщиной 40 см не утеплял бы, не говоря уже про 50см |
|||
|
|
|
|
|
#3 или 311745 |
|
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
|
Геб Грин "главный по газобетону в стране". Хвала или ругань тут не причём, главное СВОЙСТВА МАТЕРИАЛОВ, берите и сравнивайте, или читаете что Грин про параметры ГСБ лукавит?
|
|
|
|
|
|
#4 или 311753 | |
|
Карапузо
|
Цитата:
поэтому никакая честность при описании свойств гсб мне в выборе не помогут, увы но я про Глеба Грина ничего плохого сказать не могу и не хочу, если что) |
|
|
|
|
|
|
#5 или 311746 |
|
Космомолец
|
|
|
|
|
|
|
#6 или 311748 |
|
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
|
|
|
|
|
|
|
#7 или 311751 |
|
Космомолец
|
|
|
|
|
|
|
#8 или 311752 |
|
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
|
@Barman, Оффтоп
|
|
|
|
|
|
#9 или 311754 |
|
Не раз долбаный нераздолбаный электрик
|
@hi_vikky, КББ по свойствам микроклимата будут хоть как-то родниться керамическим кирпичом - это хорошо, но ведь ничто не мешает выложить все внутренние перегородки из этого самого кирпича.
С ГСБ у Вас есть шанс отказаться от внешнего утепления. По поводу экологичности, я бы эти материалы между собой не сравнивал, думаю особой разницы в этом параметре у них не будет |
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
|
|
#10 или 311755 | |
|
Дипутат
|
Цитата:
Последний раз редактировалось a.yenzh; 30.08.2018 в 17:59. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Во дворе трава на траве дрова | Kuzbar | Благоустройство | 21 | 08.10.2017 23:20 |
| Наша стройка в Жуковке | vitalorpik | Моя стройка! | 78 | 18.06.2015 13:45 |
| наша стройка. нужен совет и критика. | Руслан Пинск | Моя стройка! | 55 | 28.08.2014 14:10 |
| Фото Минска. Вот вам и наша безопастность.... | Хатанга | Оффтоп | 15 | 22.09.2011 14:37 |
| Наша жизнь- стройка, стройка- наша жизнь | Татьяна иК | Конкурс "Строительная история 2011" | 8 | 19.08.2011 23:20 |
|
|
| Наша стройка в Новом Дворе Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |