выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Строения на участке Бани, сауны, гаражи, беседки, барбекю, вольеры и другие строения

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 7 Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 20:04   #1 или 134927
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,921
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

приходиться при работе одевать и в чистое одеваться.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 20:27   #2 или 134929
sanyok
Я тут живу!
 
Аватар для sanyok
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: заМКАДом
Сообщений: 4,749
Репутация: 64
За ацкий отжыг: За неоднократное поднятие настроения шутками и юмором  Золотые часы: За хронометраж событий  Мастер Умелец: За сделаное своими руками 
По умолчанию

мне нра!!!!!...красивенько))))))))

п.с. жёлтая наждачка дерьмо редкостное.....
sanyok вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 20:30   #3 или 134930
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,921
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

я шлифовал ленточной шлифмашинкой,я желтая это так чуть подшлифануть и грязь убрать.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 22:38   #4 или 134949
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,921
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Опишите мне отличие.как буду пользоваться я.будет нагреваться до примерно 100 градусов.два захода без веников и подачи на камни,потом три с веником и литьем воды на камни в меру не до тумана.еъюсли это сауна,то согласен.а труба уверен не больше сожрет кислорода чем два мужика.тем более подача воздуха предусмотрена наличием вентилями.отверстие под почию думаю для этого и предусмотрено.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 00:00   #5 или 134960
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,740
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

misha, различие между современным понятием "баня" и реальной баней-
это как назвать машину вседорожник туарег с наличием блокировки/понижайки и рег.клиренсом с акпп - внедорожник.
таки внедорожник-это немного другое.
так и натуральная баня- это комплекс примитивных приспособлений и помещение и поведение парящихся.
звуки в сауне- тихонько уф...кап..кап..кап.. уходим.
бля..не лей-душно и так.
звуки в бане- громко- АААА...бля....УУУУ...и тихонько..оооооооо. выносим тело..
.....
я не банный человек...только до 18 лет в деревенской бане привык париться...
с мытьем крапивой и прочими примитивными радостями ..
сидеть как тесто и потеть- это я потел и за границей(в разных инородных банях) и тут в парилках...-это просто "спорт" , приятный для тела...в мои годы..
но это лишь ИМХО.
(кстати все женщины предпочитают русскую влажную парную)
но это лишь мой имхо..
sergN вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 2
Старый 29.03.2013, 00:16   #6 или 134964
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,921
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Слоа много а ответа нет.получается говорим то о чем не знаем.как я понимаю баня включает в себя саму парную или сауну,помоечную,комнату отдыха.все это помещение и называется одним словом баня.а вот где вы будете париться как назвать предназначение для этого комнату тут уж не заю.можно парная,а можно и сауна.вот думаю только в наших широтах нет чисто выращенной ни одной ни другой.
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 12:02   #7 или 134979
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,740
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

из современных мулек-очень полезно-удобно ТП под решетками в парной.
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 12:20   #8 или 134980
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,921
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Зачем?
misha вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 14:30   #9 или 134995
sergN
Я тут живу!
 
Аватар для sergN
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: минск
Сообщений: 15,740
Записей в дневнике: 5
Репутация: 68
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

полы сохнут быстрее.
в старых банях полы раз в 5 лет выбрасывали.
sergN вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 17:42   #10 или 135027
misha
Я тут живу!
 
Аватар для misha
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: боровлянский с/с
Сообщений: 4,921
Репутация: 35
Золотые часы: За хронометраж событий  Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergN Посмотреть сообщение
полы сохнут быстрее.
в старых банях полы раз в 5 лет выбрасывали.
не заметил такой проблемы.это может если в парилке и после умываться.видел и такую баню.или температура не выше 50 градусов.у меня например на даче в парилке на утро все уже абсолютно сухо.
misha вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

моя баня Рейтинг:5.00 из 5 на основе 7 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна