![]() |
Строим вместе! |
|
|
|||||||
| Моя стройка! Описание своего строительства. Фотоотчёты и хронология. |
![]() |
|
|
Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 или 285650 | |
|
Дипутат
|
Цитата:
А может и выдержит и все будет хорошо.![]() Уголки все-же поставьте, на душе будет спокойней)) ![]() У меня тесть пристройку делал, ставил уголки над окном вместо перемычки. |
|
|
|
|
|
|
#2 или 285689 |
|
Кому няка
|
|
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
|
|
#3 или 285690 |
|
Кому няка
|
|
|
|
|
|
|
#4 или 285692 |
|
Я тут живу!
|
|
|
|
|
|
|
#5 или 285700 |
|
Космомолец
|
@AlLucky, было бы очень печально, если в пазогребневых блоках так же прозрачно было как у меня)))
Ребята были во всем остальном очень порядочные. Полностью устраивали и близкий человек ручался за них. |
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
|
|
#6 или 285890 |
|
Космомолец
|
|
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
|
|
#7 или 285891 |
|
Космомолец
|
|
|
|
|
|
|
#8 или 285892 |
|
Космомолец
|
|
|
|
|
|
|
#9 или 285893 |
|
Космомолец
|
|
|
|
|
| Сказал cпасибо: |
|
|
#10 или 285894 |
|
Член Совета
|
@Barman, а первый ряд точно по уровню?
)
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
| Дом из моей головы Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок. |
Дом СоветовЪ,
Беларусь,
Минск
Раздаём плюшки!
Старт:
Получи бонус!
Старт:
Получаем скидки!
Старт:
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |