выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Мой ремонт! Описание и фотоотчёты о проведенном ремонте в квартире.

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 31.12.2012, 17:18   #11 или 117893
викуля
Окцибрёнок
 
Аватар для викуля
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 61
Репутация: 17
По умолчанию

про соседок говоришь... =)
кстати да, поменяла я еще входную дверь. при выборе руководствовалась толщиной металла, что бы со стороны лестницы была гладкая без рисунков (пыль не так видна была), что бы петли были внутри коробки, теплая, звукоизоляционная, ну и система замка..
до этого было две (при покупке) одна металлическая г.. и вторая деревянная перекошенная, которая оказалась тяжелее металлической =)
выбор пал на http://www.forpost.by/58bc/... правда ручка мне не совсем нравится по дизайну... но как говорится в чем-то выигрываешь-в чем-то проигрываешь... сама система замка мне оч нра, первое время по привычке закрывала ключами, теперь одно поднятие ручки вверх и всё закрыто центральным замком.. главное быть уверенной, что ключи с собой =)
стоит у меня уже месяц, довольна всем! (саму идею такой двери подсмотрела когда-то у одногруппника)
ну и про соседок: они неделю меня доставали с этой дверью "а почему я поменяла?", "а те куда?" (даже знали что ТЕ). " деньги у тебя откуда?"... ответы мои их как-то не совсем устраивали "лучше я поставлю хорошую дверь, чем вы будете писать жалобы на лаящую собаку" (от этого страдает молодая пара по соседтву.. у них сербернар).. на вопрос откуда деньги ответила так "во сколько я ухожу? (ответ старушки, которую это интересовало "в 7,20"), во сколько прихожу? (её ответ "в 9-10 вечера, иногда в 11").. выходные где я? (ну что-то гремишь, шуршишь у себя) так вот, я работаю и я могу позволить себе что-то стоящее в этой жизни! я не курю на лестнице, не заставляю бутылками ступеньки, а поддерживаю чистоту и порядок! можно я буду жить так как мне нравится?".. после этого никаких нареканий не было в мой адрес, в почтовом ящике больше не лежат записки, что я мешаю им жить и теперь со мной здороваются =)
викуля вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 5
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современная квартира Славка Обзоры интерьеров 7 13.07.2012 17:03
Квартира молодой семьи Славка Статьи 0 22.05.2012 23:06
Что лучше дом или квартира? Славка Статьи 124 27.12.2011 23:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Моя квартира =) Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна