выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Новости Новости и события Дома СоветовЪ, Беларуси и во всём мире

Ответ
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 4 Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 21:30   #91 или 165358
Kuzbar
Я тут живу!
 
Аватар для Kuzbar
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Минск, Минский р-н, Мядельское направление
Сообщений: 2,821
Записей в дневнике: 1
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Оффтоп
Kuzbar вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 26.11.2013, 21:32   #92 или 165359
Суслик
Член Совета
 
Аватар для Суслик
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 674
Репутация: 18
По умолчанию

О! Как всполошились мечтающие заполучить брэнд, который должен приносить прибыль как перпетуум мобиле!

И на группы начали делить, и устанавливать иерархию и касты... естественно причисляя себя к высшим особям.
Обычный удел слабых. ))))


И осмелились противопоставить сфантазированную убогость "инструментов в багажнике", персональную ответственность, брэнд персональной визитки противу Его Величества Брэнда Коллектива.
Ну-ну...
И даже не задумались, что брэнд структуры лишь малая толика брэнда персонального, его вторичная, ведомая часть, цель, результат, следствие....

Мечтающим создать свой брэнд "своего колхоза", )))) именно свой и именно своей коллективной структуры лишь только намекну, что если нет брэнда персональной визитки, если брэнд личной визитки лишь - "шило ржавое", если твой персональный брэнд "ништо и имя твоё Никак", то и создаваемый тобою брэнд структуры будет точно таким же - "шило ржавое, ништо и имя Никак". И можно обвешиваться любыми флагами, хоть Бош, хоть Вошь, это вторично. Первичен персональный брэнд. Это равно касается и двигателя и движителя в структуре.
Если в операционной нет Хирурга, то хоть сусальным золотом покрой стены, брэнд у этой операционной не появится. ))))
Точно так же и в строительной отрасли - даже самое галимое, убогое "антибрэндовое" СУ при смене начальника может за год превратится в уважаемое, почти "брэндовое предприятие". Так же и в обратную сторону - годами уважаемая фирма за год может выпасть в осадок при смене руководства.

К слову можно отметить, что работнику без структуры не за кого прятать свои косяки - за "тупую секректаршу", "неисполнительных" клерков, "косного" бухгалтера "потерявшего платежку", "алкоголиков-джамшутов", "сломалась машина"... и т.д. и т.п. А сие печальное явление встречается у нас повсеместно и постоянно.
У работника несущего персональную ответственность за персональнальный брэнд )))) таких отмазок в принципе нет.

Но всё это выше сказанное относится лишь к тем, кто сам создаёт свой брэнд, именно сам и именно свой, а не варварски истощает месторождение ....папиного брэнда. )))))))
Суслик вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
Старый 26.11.2013, 21:33   #93 или 165360
DOLBO.BY
Destruction Service
 
Аватар для DOLBO.BY
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,267
Рецепты: 1
Репутация: 65
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzbar Посмотреть сообщение
А кто у нас лицензионным виндовсом пользуется? Украли продукты человеческого труда?
Оффтоп
DOLBO.BY вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 21:39   #94 или 165361
Pavel_GGS
Я тут живу!
 
Аватар для Pavel_GGS
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: до востребования
Сообщений: 4,758
Репутация: 82
Орден профессиональной звезды: За постоянную практику полезных и профессиональных советов участникам форума  За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
Оффтоп
ну на это дело есть договор покупки и т.п. здесь можно весомей повлиять на продавца чем наша данная тема
Pavel_GGS вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 21:48   #95 или 165362
Вик
Мне всё по.....
 
Аватар для Вик
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,090
Репутация: 29
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
Оффтоп
Конечно если нет разници то зачем платить больше.. так да? В офисе тоже "не чем не отличающийся"? http://tech.onliner.by/2013/05/15/microsoft-10
Вик вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 21:55   #96 или 165363
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

Kuzbar, Это фотка твоего ноута с переустановленой левой виндой вместо "пингвина"? Не пались так, а то привлекут
У меня два ноута с лицензией и что? Если диски покупаю, то предпочитаю лицензию, чем брать шило. Благо в этой сфере уже порядок почти навели и купить левак сложнее.

Вожык, можно посмотреть вашу визитку?

Жаль, что люди не понимают главного. Без уважения собственности не будет развития. Любой собственности, будь она интелектуальная или просто недвижимость. Меняйте своё мировозрение и будет вам счастье

Зы. Я так и не дождался ответов на свои вопросы Неужели нет никакой фантазии? А так доказывали.. жаль..

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее было в 20:53 ----------

"Кабы жыць у шчасци - трэба красци, красци, красци" (с)
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 21:55   #97 или 165365
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Мой товарищ - юрист, защищает права и всё связанное с Майкрософтом на территории Беларусь. Кое что "в нашей деревне" уже сделать удалось. Ни в одном магазе, типа Техносила или 5-й элемент не найти компа, который был бы включен на прилавке, если на нём нету лицензионной винды. В лучшем случае там можно лицезреть логотип биоса. Ещё лет 5 назад там всё поголовно продавалось с левым софтом. Продавцы этих же магазов не брезговали предложить покупателю при покупке установку полного пакета левых программ. С приходом поправок в закон об авторском праве всё круто изменилось. С прошлого года юристы конкретно взялись за гос структуры, которые теперь в спешном порядке закупают пакеты лицензий.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 21:58   #98 или 165367
Kuzbar
Я тут живу!
 
Аватар для Kuzbar
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Минск, Минский р-н, Мядельское направление
Сообщений: 2,821
Записей в дневнике: 1
Репутация: 22
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
Kuzbar, Это фотка твоего ноута с переустановленой левой виндой вместо "пингвина"? Не пались так, а то привлекут
У меня два ноута с лицензией и что? Если диски покупаю, то предпочитаю лицензию, чем брать шило. Благо в этой сфере уже порядок почти навели и купить левак сложнее.

Вожык, можно посмотреть вашу визитку?

Жаль, что люди не понимают главного. Без уважения собственности не будет развития. Любой собственности, будь она интелектуальная или просто недвижимость. Меняйте своё мировозрение и будет вам счастье

Зы. Я так и не дождался ответов на свои вопросы Неужели нет никакой фантазии? А так доказывали.. жаль..

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее было в 20:53 ----------

"Кабы жыць у шчасци - трэба красци, красци, красци" (с)
Это фотка старого 8-летнего бука была лицензионная винда
Kuzbar вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 22:03   #99 или 165368
adf
Я тут живу!
 
Аватар для adf
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пригород
Сообщений: 3,102
Репутация: 49
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Оффтоп
adf вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 22:05   #100 или 165369
seeker
Я тут живу!
 
Аватар для seeker
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 3,662
Рецепты: 1
Репутация: 50
Орден пятиконечной звезды: За постоянную практику полезных советов, основанных на собственном опыте 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adf Посмотреть сообщение
Оффтоп
А как в нашей стране по-другому? Государство именно по-этому и получает большие скидки на лицензии, потому как помагает бороться с беспределом в этой сфере. В европе всё иначе.
seeker вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Центральная часть Минска будет снесена Славка Новости 2 18.01.2013 21:01
Теперь чекистам можно будет всё voffka Новости 17 15.10.2011 15:43
Сколько будет стоить фундамент? shurik-n21 Фундамент 10 08.09.2011 20:46
Что будет осенью с ценами на сигареты News Новости 9 15.08.2011 13:20
Продажа валюты частным лицам будет производиться в пределах ее покупки у населения News Новости 10 27.06.2011 13:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Война гидроизоляций! Будет ли лучше потребителям? Рейтинг:5.00 из 5 на основе 4 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна