выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > > >

Транспорт Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить, и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины.

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: 5.00, голосов 1 Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 12:34   #11 или 166153
Консультец
Я тут живу!
 
Аватар для Консультец
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Агрогородок!
Сообщений: 2,044
Репутация: 16
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOLBO.BY Посмотреть сообщение
))) именно люди с такими реакциями (когда им повезет и купят авто с моторами 3-6 л) ездят по левой полосе (да и по правой, любой вперемешку) моргают, гудят, потом оттормаживают и учат/лечат потому как наконец им в жизни повезло и они перешли в другой лагерь (касту) по их мнению...

п.с. добрее, спокойнее надо быть
Интересно, а вот почему я так не делаю, имея и 2 литра , и 3 (а было и 4,5, и спорткар, и чего только не было)?

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее было в 11:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Akimi Посмотреть сообщение
Очереди - наша достопримечательность.
Мы их образовываем везде: в магазинах, в кинотеатрах, на вокзалах и даже в аэропортах, где у каждого есть свое посадочное место, все равно мы толпимся и ругаемся перед посадкой. Вот и трасса не исключение. Будем лететь, пока не упремся, а после образуем очередь, хоть и на скорости это не безопасно.
Не в очереди дело, а в неумении её соблюдать. Совки НИКОГДА не имели культуры очередей. Буржуи стоят (ездят) спокойно и без хамства, а совковое чмо норовит вперёд пролезть. Просто не приучили к пуле в голову в своё время.

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее было в 11:31 ----------

Цитата:
Сообщение от lana Посмотреть сообщение
хочешь изменить мир, начни с себя. пока не научимся уважать друг друга на дорогах, они (дороги) будут оставаться местом повышенной опасности.
Как только огнестрел в свободной продаже появится, так сразу и начну.

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее было в 11:32 ----------

Если я выехал в левый ряд, значит я еду быстрее правых. И мне абсолютно насрать на лётчиков, моргальщиков и прочих отморозков. Я хочу спокойно, не нарушая правил доехать до места назначения. И я это сделаю, даже если придётся кого-то столкнуть в кювет.
Консультец вне форума Ответить с цитированием
Сказал cпасибо:
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Ситуации на дорогах Рейтинг:5.00 из 5 на основе 1 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна