выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Стены Материалы и всё о строительстве стен.

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.05.2018, 13:35   #11 или 307750
Юра Добриденев
Я тут живу!
 
Аватар для Юра Добриденев
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Гомель
Сообщений: 6,547
Репутация: 22
По умолчанию

@Korvet068, у меня к вам вопрос. Вы когда нибудь самостоятельно клали коробку из ГСБ ?
После этого делали провеску шнурками или лазером всей плоскости фасадов перед штукатуркой или утеплением ? Подозревают, что нет, потому, что вы бы сейчас не писали то, что написано в ваших постах. И уж точно вы бы не писали про рубанок для блоков, т.к. он применяется совершенно не для этой цели, не для выравнивания плоскости фасада.
Я уже давно имел желание засунуть смарт калькулятор в задницу его создателю, но я понял что ошибался, после того, как глянул, т.к. сам калькулятор не виноват в том, что люди не имеют мозгов и смотрят только на картинки, тогда как нужно смотреть выводы результатов расчетов. Все аж обсираются когда видят конденсационную кривую, даже не думая смотреть результаты расчётов. Если кратко, то вы неверно истолковали то, что видели в вашем смарт калькуляторе.
Отслаевается то, что делается без мозгов и прочтения инструкций и рекомендаций производителей. Сейчас 21 век, а вы все продолжаете изобретать велосипед. Очнитесь, для вас все давно написали, нужно только прочитать или проконсультироваться. Официалы вам никогда не продадут неправильную краску, если вы объясните для чего она вам нужна. Не продадут неправильную смесь. А если вы им не доверяете есть оф предстовитель на телефоне. А если не доверяет ему, есть мануалы на оф сайтах на каждый продукт и тех карты на каждую систему.
Запомните, фасад штукатурится по маякам, если не утепляется, а дальше как описывал выше. Декоративка может быть и не крашеная в массе, а под покраску, но это не лучший вариант. Фасады уже давно стараются не красить, т.к. существуют более надёжные технологии.
Юра Добриденев вне форума Ответить с цитированием
 
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Максимальная толщина такого крепления Dobrinia Материалы 20 19.08.2015 09:25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Толщина гсб Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна