выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Статьи Полезные статьи о строительстве и ремонте, в том числе на правах рекламы

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.05.2011, 10:22   #91 или 4415
adf
Я тут живу!
 
Аватар для adf
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пригород
Сообщений: 3,102
Репутация: 49
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex GR Посмотреть сообщение
Да всем нормальной жизни хочется это факт и рождались для этого, мир неправильный стал. деньги воглаву угла стали, проблемы от этого все.
Увы,но без денег вы мне окна не поставите и Мраморный стяжку не зальет.
adf вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 26.05.2011, 10:27   #92 или 4417
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex GR Посмотреть сообщение

Да всем нормальной жизни хочется это факт и рождались для этого, мир неправильный стал. деньги воглаву угла стали, проблемы от этого все.
Alex, эта проблема не возникла внезапно, ей, увы, уже тысячелетия. Вспомните Иисуса Христа во Втором храме и его "беседу" с первосвященниками и менялами..
eugene вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 10:30   #93 или 4418
Геннадий Брест
Член Совета
 
Аватар для Геннадий Брест
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Брест
Сообщений: 500
Репутация: 16
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Мне понравился пост Ирсанки в одной из тем, где было сказано-"Главное, чтоб все оставались людьми" а правительства приходят и уходят. Я почему-то верю, что все наладится и обазумится в этой стране со временем, ничто не вечно...
Геннадий Брест вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 10:35   #94 или 4419
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Возвращаясь ближе к теме - есть предположение, что в самое ближайшее время будет введена обязательная продажа 100% валютной выручки, ибо иных способов оживить хоть как то валютные торги я пока не вижу. Есть мнения, отличные от этого?
eugene вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 10:38   #95 или 4422
Славка
Участковый
 
Аватар для Славка
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 13,016
Записей в дневнике: 25
Рецепты: 1
Репутация: 101
Золотая звезда: За заслуги Дом СоветовЪ! 
По умолчанию

90% и список специмпортёров
Славка вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 10:38   #96 или 4423
Alex GR
В Танке
 
Аватар для Alex GR
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Гродненский городской Дом СоветовЪ
Сообщений: 413
Записей в дневнике: 63
Репутация: 12
За советы: За дельные и своевременные советы 
По умолчанию

Дело не в проблеме, проблемы не возникают они создаются искусственно или обстоятельствами.
Я не о деньгах в конкретном смысле, а о необходимости социальной направленности экономики в целом, в мировом масштабе. Последние высказывания Стросс-Кана почитайте, правда быстро и плохо закончил после этого или пытался плохо закончить)))
Alex GR вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 10:39   #97 или 4425
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Брест Посмотреть сообщение
Мне понравился пост Ирсанки в одной из тем, где было сказано-"Главное, чтоб все оставались людьми" а правительства приходят и уходят. Я почему-то верю, что все наладится и обазумится в этой стране со временем, ничто не вечно...
Да, оставться людьми - самое важное, это не обсуждается. Но очень жалко, что жизнь проходит, а ощущение, что опять вернулись к 1991г., а нам теперь уже не 20, а к 50ти. И для наших детей мы можем оказаться такими же, как нам в 90-е казались наши родители (помните, "Ну что же вы построили, куда вы нас привели?").
eugene вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 10:41   #98 или 4428
eugene
Я тут живу!
 
Аватар для eugene
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 1,730
Репутация: 31
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

Стросс-Кан - классный мужик! По крайней мере, теперь никто не скажет, что он пид...ас!
eugene вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 10:42   #99 или 4429
adf
Я тут живу!
 
Аватар для adf
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Пригород
Сообщений: 3,102
Репутация: 49
Мы вместе!: За неоценимую помощь в развитии форума 
По умолчанию

В 1991 было веселее. Теперь время упущено,надежда похерена,соседи ушли вперед. Мы в болоте,вылазить придется самим.
adf вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 10:50   #100 или 4433
DOLBO.BY
Destruction Service
 
Аватар для DOLBO.BY
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,267
Рецепты: 1
Репутация: 65
Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

чего вы все гоните людей из этой страны, в которой мы родились, выросли и считаем своей Родиной.
тут вопрос в другом (не в деньгах) - в этой стране все перевернуто с ног на голову.
люди, которые во всем цивилизованном мире, считаются самыми уважаемыми гражданами, на которых держится практически вся экономика - здесь - "вшивые блохи, отморозки" и тп. без прав, без законов - просто все время в подвешенном непонятном положении.
беспередел власти на всех уровнях. здесь просто НЕТ ЗАКОНОВ. все посторено только под одно туловище.

о чем тут спорить???
Алекс! вы же руководитель частной фирмы (насколько я понимаю) - я что говорю чтото не то? вам нравится работать в условиях, когда любая из 20-ти проверяющих контор придет и вас накажет, наклонит как захочет? или если захотят ваш бизнес просто забрать (уничтожить) - это же делается запросто.
в этой стране нельзя работать чисто! здесь это не реально. об этом можно поговорить - я это докажу с 2 предложений.

мою Родину окупировал один крестьянин со своими свояками. всосался как клещ. и никогда не отдаст свою власть. любыми путями и способами будет цепляиться за нее. если надо - будет убивать, сажать в тюрьмы, колечить. ЭТО ЧТО НОРМАЛЬНО?

целое поколение выросло, которое вообще не хочет работать - они хотят быть чиновниками у кормушки или ментами. это же бред.
благодаря перекосам в социальной политике, рабочие на заводах не работают - они туда ходят. зарплату получают, а не зарабатывают.

откуда такое болезненное отношение к правде? народ - халявщик, в основном. кредиты набирают как сумасшедшие, а отдавать? привыкли жить, что им кто-то что то должен - с какой стати?

з.ы. никогда не ныл! все что имею - заработал сам. начинал руками и отбойным молотком. в каких условиях приходилось работать - лучше не расказывать, не поверите))
уезжать отсюда не собираюсь. пусть сами валят от сюда, те кому этого хочется.
DOLBO.BY вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо: 10
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курс,финанс и перспектива. adf Финансы 403 04.05.2022 17:57
Анатолий Шумченко: сложившийся сегодня курс доллара - катастрофа для малого бизнеса News Новости 8 16.09.2011 11:22
Владимир Семашко пообещал к концу года единый обменный курс News Новости 9 01.07.2011 09:54

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Курс НБРБ -4930 ? Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна