выберите цвет:
Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. Строим вместе!
Вернуться   > >

Ответ
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 14:11   #101 или 97917
Optimist
Кому няка
 
Аватар для Optimist
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 323
Репутация: 10
По умолчанию

Ахтунг!

В районе первой школы хороший ДС.

Цитата:
Сообщение от voffka Посмотреть сообщение
Жена написала:
"Я только пришла домой, очень устрала. У Вики все хорошо (в первом классе - прим.ред.). у Руслана полный пи**ец: приехала сама Копа (начальник отдела образования района - прим.ред.), а заведующая и директор стояли пыль вытирали в туалете и комнатах, кто-то полы мыл, детей мы кормили сами: сами разливали чай, накладывали еду, хлеб."
Optimist вне форума Ответить с цитированием
21.12.2012
Спонсор
Я здесь родился!
 
Регистрация
Чтобы убрать этот блок - надо зарегистрироваться!
Здесь может быть ваша реклама!
Старый 03.09.2012, 14:25   #102 или 97918
voffka
Я тут живу!
 
Аватар для voffka
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 3,564
Репутация: 40
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Optimist, туда нам далеко.

Далее подробности:
"жалобу в книге написали. Сначала половина родителей отказались, типа они же убирают. Более смелые 10 человек, подписали жалобу, которую я настрочила. Вобщем, там такой ужас. Нужно сегодня подъехать после работы и помочь убраться, если там тот срач не убрали. Ты, пжл, заедь в садик в группу 2 младшая№ 3, это третий этаж, среднее крыло.
короче, в кратце: НЕТ НИЧЕГО что бы детей нормально привести в сад: санузел не работает - воды нет в туалете, старый унитаз стоит грязный прямо в коридоре, так и не вынесли его к приходу детей в сад, полы немытые вообще, пыль везде клочьями лежит, в игровой комнате нет вообще игрушек, тупо пустая комната, в раздевалке нет вообще шкафов для раздевания - дети на стульчиках раздеваются и тут же одежду оставляют, нянечки нет, одна воспитательница и та плечами пожимает.
5 сентября в 18-00 родителькое собрание. нужно обязательно быть и решать все эти вопросы с родителями, плюс решать вопросы по поводу того, по сколько будем скидываться, что бы закупить хоть что-то в сад.
короче, чуть что - в госконроль писать! Пока Руслана в сад водить не буду.
ты заедь и спроси: нужна помощь поубирать? я бы сама сходила, да руслан спать будет.
И еще самый смак, заведующая сказала, что все равно,к ак вы хотите не будет! нормальных условий не ждите, тут не будут каждый день в группе убираться.
Жесть короче.
честно, я малоссть вшоке, им до фонаря вообще. Других слов нет. Если на родительском собрании не решится вопрос с нянечкой и уборкой помещения надо строчишь жалобу в госконтроль! я в такую группу ребенка не поведу

не хотели выдавать книгу жалоб, так я прямо на месте им сказала: что сейчас набираю милицию и пусть разбирается. потом книгу жалоб выдали непроштампованную, непрошитую.
Заставила при мне прошить и печать поставить. Мы первые, кто написал жалобу. Встретили по дороге логопелда-дефектолога, так та: ну жалобой вы все ранво ничгео не исправите, давайте типа так решать. я сказала что нет, родители тоже стали возмущаться, что за хоень здесь происходит такая!
короче, тихий ужас. Сейчас, пока Руслан не спит, пишу на листик, что помню собирали для вики в сад, что бы родителям на собрании зачитать, т.к. они даже не знают, что им нужно в сад нести.
вопрос в том: кто вообще в таких условиях принял эту грязную, неподготовленную вообще группу?

позвонила в санстанциию, так они мне выдали: ну заведующая же убирает сама сейчас, к нам притензий не должно быть. Представляешь.
плюс родители звонили на телевидение, но не дозвонились. после этого поднялся кипиш такой, что заведующая начала пыль в комнате вместе с директором вытирать. Думали, сейчас телевидение появится"
voffka вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 14:29   #103 или 97919
Saburoff
Я тут живу!
 
Аватар для Saburoff
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 4,113
Рецепты: 2
Репутация: 38
Мастер Умелец: За сделаное своими руками  Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

voffka, ну у тебя и страсти там... а я переживал по нашему саду... капец... неужели такое вообще имеет место быть?
Saburoff вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 14:40   #104 или 97923
voffka
Я тут живу!
 
Аватар для voffka
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 3,564
Репутация: 40
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Saburoff, да. Все как есть.

ПС: Сегодня сон снился:
Напал тигр на склоне в редком лесу. Я его сфотографировал и бросил фотоаппарат в реку. Берега реки каменистые. Потом тигр убежал и я полез в реку догонять плывущий по течению фотоаппарат. Потом снился грязный ручей в глубокой промоине. Сына я достал из промоины, а дочка залезла под нависающую груду земли и щебня и не вылазила, на нее орал.

Этот сон надо "читать" в обратном порядке.

Попробую составить что-то вразумительное:
- Маленькие камушки и галька предвещают небольшие расстройства и хлопоты, которые будут Вас раздражать. Если Вам приснилось, что Вы бросаете камень, то у Вас будет причина предупредить кого-либо об опасности.
- Если Вам приснилось, что Вы стоите на краю обрыва и испытываете страх, то в реальной жизни Вы напуганы некой неординарной ситуацией, в которой от Вас требуется принятие решения.
- Если же вода в ручье неспокойная или грязная, то Вам следует быть готовым к болезням и прочим напастям, которые вскоре обрушатся на Вас.
- Если Вам снится ровная и гладкая поверхность реки, то наяву Вас ожидают удовольствия, а успех превзойдет все самые смелые ожидания.
- Сон, в котором Вы видите камни, предвещает различные проблемы и неудачи.
- Увидеть во сне фотоаппарат - к неприятным переменам.
- Если во сне к Вам приближается тигр, то будьте готовы к тому, что наяву Вас будут преследовать и мучить враги. Если же тигр нападает на Вас, то неудачи надолго повергнут Вас в уныние. Однако если Вы прогнали или убили тигра, то Вам суждено преуспеть во всех Ваших начинаниях. Видеть во сне убегающего от Вас тигра - хорошее предзнаменование. Вы сумеете победить всех врагов, преодолеть все трудности и занять в жизни достойное место.
voffka вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 14:42   #105 или 97925
Saburoff
Я тут живу!
 
Аватар для Saburoff
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 4,113
Рецепты: 2
Репутация: 38
Мастер Умелец: За сделаное своими руками  Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

voffka, я бы переводил малого в другой сад... не дадут там после такого ему и вам нормальной жизни... Шороху наделали много....
Saburoff вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 14:45   #106 или 97926
voffka
Я тут живу!
 
Аватар для voffka
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 3,564
Репутация: 40
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Saburoff, не. Во сне был убегающий тигр - значит я их сломаю, потому что я сильнее этих двух теток
Уйти - значит признать поражение.
voffka вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 14:48   #107 или 97927
Saburoff
Я тут живу!
 
Аватар для Saburoff
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 4,113
Рецепты: 2
Репутация: 38
Мастер Умелец: За сделаное своими руками  Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

voffka, не в этом дело... ты и так победил уже... просто чтоб эти тетки на малом не отыгрались....
Saburoff вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 14:50   #108 или 97929
voffka
Я тут живу!
 
Аватар для voffka
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 3,564
Репутация: 40
Знак отличника: За отличие! 
По умолчанию

Saburoff, им же хуже будет. Я-то спокойный, но могу и вечером на дороге к остановке встретить...
voffka вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 14:53   #109 или 97932
Saburoff
Я тут живу!
 
Аватар для Saburoff
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Гомель
Сообщений: 4,113
Рецепты: 2
Репутация: 38
Мастер Умелец: За сделаное своими руками  Золотые часы: За хронометраж событий 
По умолчанию

voffka, это твой малой... смотри сам... я убирался бы оттуда... Люди всякие пи..сы бывают... Дети-то тут не причем...
Saburoff вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 15:20   #110 или 97944
Optimist
Кому няка
 
Аватар для Optimist
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 323
Репутация: 10
По умолчанию

Voffka, ну как-бы 2 варианта возможны: ближе к дому или ближе к работе.
Optimist вне форума Ответить с цитированием
Ответ
Поделись ссылкой на эту тему:


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Собираем ребенка в сад. Рейтинг: из 5 на основе 0 оценок.
Дом СоветовЪ, Беларусь, Минск
Старт:
Старт:
Старт:


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна